ЗАО "ГрандМоторс"
Инжиниринговая энергетическая компания

 
Контакты
+7 (495) 411-94-60 будние дни 9:00-20:00, выходные дни 10:00-19:00
+7 (800) 333-94-60 Звонок по РФ бесплатный
Новости
«ГрандМоторс» — энергетический спонсор Международного военно-технического форума «Армия-2016» «ГрандМоторс» — энергетический спонсор Международного военно-технического форума «Армия-2016»
Электростанции «ГрандМоторс» суммарной мощностью 7 МВт обеспечили автономное энергоснабжение ключевых нужд форума «Армия-2016»

Компания «ГрандМоторс» — участник Международного военно-технического форума «АРМИЯ–2016»
С 6 по 11 сентября, в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ—2016», в котором примет участие Группа...

Компанией «ГрандМоторс» выполнен проект и изготовлены два специальных контейнера «Север» с инста
Компания «ГрандМоторс» выполнила проект и изготовила два специальных контейнера с компрессорными станциями для перекачки углеводородных газов с газопоршневыми приводами

Дизельгенераторы GMGen — теперь 3 года гарантии в базовой комплектации!
Производитель электростанций GMGen Power Systems объявил о новых условиях предоставления гарантийных обязательств на генераторные установки жидкостного охлаждения с частой вращения коленвала 1500 оборотов в минуту.

Специалисты компании «ГрандМоторс» реализовали проект резервного энергокомплекса для автономного
Компания «ГрандМоторс» осуществила производство и поставку контейнерной электростанции GMGen Power Systems в Ханты-Мансийский автономный округ

Быть дилером «ГрандМоторс» — выгодно!
Одним из последних проектов, реализованных дилером компании «ГрандМоторс» является поставка электростанции GMGen Power Systems GMC700 для строительной компании в Липецке.



Пять дизельгенераторов по 200 кВт для предприятий коммунального хозяйства г. Москвы

В рамках формирования парка коммунальных служб районов Москвы компания «ГрандМоторс» осуществила поставку пяти передвижных генераторных установок 200 кВт в капотах на автомобилях Hyundai. В рамках формирования парка коммунальных служб районов Москвы компания «ГрандМоторс» осуществила поставку пяти передвижных генераторных установок 200 кВт в капотах на автомобилях Hyundai.

Задействованные в данном проекте электростанции АД-200-Т400 оснащены двигателями отечественного производства ЯМЗ, общая мощность электростанций 1 000 кВт. Все генераторные установки поставлены в капотном исполнении на базе автомобилей Hyundai. Всепогодные капоты защищают оборудование от осадков, пыли и грязи, обеспечивая благоприятные условия для функционирования электростанций на открытых площадках. Также капоты, изготовленные на производстве «ГрандМоторс», выполняют шумозащитную функцию снижая уровень шума от работающего двигателя генераторной установки.

Важно отметить, что электростанции собраны и установлены в шумозащитные капоты собственными производственными силами компании «ГрандМоторс».

Более того, вместе с электростанциями на базе автомобилей Hyundai установлены катушки с силовыми кабелями. Производственно-Инжиниринговый Центр Группы Компаний «ГрандМоторс» разработал систему подачи силового кабеля с механическим приводом на барабанах с 40-метровыми четырехжильными медными кабелями с негорючей изоляцией. Привод барабанов работает как на разматывание, так и на сматывание, что в значительной степени ускоряет подготовку к проведению аварийно-восстановительных работ.

Партия электростанций в капотном исполнении была изготовлена Производственно-Инжиниринговым Департаментом «ГрандМоторс» в максимально короткие сроки — в рамках одной недели в связи с экстренной потребностью Заказчика.

Перед отгрузкой электростанции прошли полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке во всех возможных режимах на нагрузочных стендах, разработанных специалистами «ГрандМоторс».


Опубликовано: 06 апреля 2016.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЗАО "ГрандМоторс" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка