Компания МИТЭК
Официальный дилер Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова

 

Часы работы
Понедельник9:00 - 17:30
Вторник9:00 - 17:30
Среда9:00 - 17:30
Четверг9:00 - 17:30
Пятница9:00 - 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда
Новости
Трансформатор ТМГ 21 3500 прошел испытания на стойкость к токам при коротком замыкании Трансформатор ТМГ 21 3500 прошел испытания на стойкость к токам при коротком замыкании
Трансформатор ТМГ 21 3500 МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА успешно прошел испытания на стойкость к токам при коротком замыкании.

Компания "МИТЭК" поздравляет вас с наступающим 2024 годом! Компания "МИТЭК" поздравляет вас с наступающим 2024 годом!
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2024 годом - годом Дракона. По восточному календарю, Дракон – символ силы, мудрости и процветания. Пусть эти качества станут вашими верными спутниками в новом году!

На МЭТЗ ИМ.В.И. КОЗЛОВА изготовлен опытный образец трансформатора ТМГ21-1600/10 с системой монит На МЭТЗ ИМ.В.И. КОЗЛОВА изготовлен опытный образец трансформатора ТМГ21-1600/10 с системой монит
Трансформатор был установлен в трансформаторную подстанцию на предприятии с целью последующего тестирования и настройки программного обеспечения.

Приглашаем посетить стенд МЭТЗ Козлова на выставке "Энергетика и электротехника" 18 - 20 апреля Приглашаем посетить стенд МЭТЗ Козлова на выставке "Энергетика и электротехника" 18 - 20 апреля
Выставка "Энергетика и электротехника" - тридцатая международная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

Сегодня Компания "МИТЭК" отмечает 20-лет создания Сегодня Компания "МИТЭК" отмечает 20-лет создания
В этот день мы благодарим вашу организацию за выбор нас деловым партнером!

С Днем Энергетика и наступающим Новым годом! - поздравление от ООО МИТЭК С Днем Энергетика и наступающим Новым годом! - поздравление от ООО МИТЭК
С Днем Энергетика и наступающим Новым годом! - поздравление от компании "МИТЭК"


Бренды

МИТЭК, г. Иркутск - 3 года успешной работы!

МИТЭК (г. Иркутск) начал свою работу в 2012 году. Организация является обособленным подразделением компании ООО "МИТЭК", официального дилера Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в России, осуществляет прямые поставки из Беларуси силовых трансформаторов и КТП производства Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова в Сибирский Федеральный округ. МИТЭК (г. Иркутск) начал свою работу в 2012 году. Организация является обособленным подразделением компании ООО "МИТЭК", официального дилера  Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в России, осуществляет прямые поставки из Беларуси силовых трансформаторов и КТП производства Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова в Сибирский Федеральный округ.

9043db2b925023d3b7dd02628ae9c5e2.jpg
МИТЭК в г. Иркутск предлагает широкий ассортимент электротехнической продукции по заводским ценам.

С 2012 года компания «МИТЭК» сотрудничает с ООО «ТД «ЕвроСибЭнерго» (ООО «ТД «ИЭТрейд»), г. Иркутск. В результате активного участия в открытых запросах предложений специалиста по тендерным процедурам, Марины Мороз, в адрес Центральных электрических сетей (г. Ангарск),  Западных ЭС (г. Тулун), Северных ЭС (г. Братск), Восточных и Южных ЭС (г. Иркутск), были поставлены масляные силовые трансформаторы ТМГ и подстанции различных мощностей производства Минского ЭТЗ им. В.И. Козлова в количестве более 100 единиц. Также в 2014 - 2015 г.г. в адрес Братской ГЭС и Ново-Иркутской ТЭЦ были отгружены сухие трансформаторы ТСЗГЛ с геафолевой литой изоляцией.

Несколько лет в Иркутском представительстве нашей компании трудятся квалифицированные специалисты-профессионалы своего дела и просто хорошие люди: Валерий Ермачков и Алексей Копылов. Благодаря их слаженной работе за три года со склада в г. Иркутск на территорию Дальневосточного и Сибирского ФО отгружено около 1000 единиц продукции, более половины из них поставлено в Иркутскую область.

Удобно расположенный склад подразделения (на  ст. Горка - въезд в город с Московского тракта) и постоянное пополнение запасов оборудования позволяют сокращать сроки поставки и отгрузки до минимума.

У нас всегда в наличии есть масляные трансформаторы ТМГ и подстанции трансформаторные мачтовые типа МТП мощностью 25-250 кВА напряжением 6(10) кВ,  предназначенные для использования в холодном климате (исполнение ХЛ1(УХЛ1) для эксплуатации при температуре от плюс 40°С до минус 60°С), которые были разработаны для поставок в регионы с суровыми климатическими условиями, в том числе в Сибирь.

По вопросам поставок Вы можете обращаться по телефону в Иркутске: +7 (914) 926-07-48

http://www.mitek.spb.ru/



Опубликовано: 24 августа 2015.

Продукция [42]
Трансформаторы ТМГ - 16, 25, 40, 63, 100, 160, 250, 400, 630, 1250, 1600 кВА
Трансформаторы ТМГ, ТМГ 11 от 16 до 2500 кВА, напряжением 6-35 кВ Минского электротехнического...
Комплектное устройство серии КУ-01
Комплектные устройства предназначены для приема электрической энергии трехфазного переменного...
Устройство комплектное серии ШГС-5805, ШГС-5805М (модернизированное)
Устройства комплектные серии ШГС предназначены для приема электрической энергии трехфазного...
КТП ПН-400, КТП ПН-1000 мощностью 400; 1000 кВА, напряжением 6 кВ
Подстанции трансформаторные комплектные серии КТППН представляют собой однотрансформаторные...
КТП ПН-82, КТП ПН-05 (с контроллером)мощностью 100;250 кВА,напряжением 6(10) кВ
Подстанции трансформаторные комплектные серии КТППН представляют собой однотрансформаторные...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил Компания МИТЭК - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка