Контакты
+7 (351) 749-93-55 отдел продаж +7 (351) 749-93-60 отдел продаж
|
Продукция
Диафрагма камерная стандартная ДКС
НазначениеСоздание перепада давления при измерении расхода жидкостей, газов, водяного пара по методу переменного перепада давления.Конструктивные особенности - Габаритные и присоединительные размеры по МИ 2638.
- Возможные варианты диска:
- стандартные диафрагмы для трубопроводов с внутренним диаметром более или равным 50 мм (по ГОСТ 8.586.1(2), МИ 2638);
- стандартные диафрагмы для трубопроводов с внутренним диаметром менее 50 мм (по РД 50-411);
- с коническим входом (по РД 50-411);
- износоустойчивые (по РД 50-411);
- с технологическим отверстием (без расточки диаметра).
- В типовом исполнении изготавливается с одной парой патрубков для отбора давления и предусматривает приварку импульсных линий диаметром 16 мм.
- По требованию заказчика количество пар отбора может быть увеличено до четырех, также возможно изменение диаметра патрубков отбора, нарезание на них резьбы и гибка для обеспечения требуемого межцентрового расстояния.
|
|
Информацию разместил ООО "Энергия-Источник" и "ИТеК ББМВ" - Челябинск.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.
|