Контакты
+7 (499) 322-11-53 с 9.00 до 22.00 ежедневно
Часы работы
| Понедельник | 8:00 - 20:00 |
| Вторник | 8:00 - 20:00 |
| Среда | 8:00 - 20:00 |
| Четверг | 8:00 - 20:00 |
| Пятница | 8:00 - 20:00 |
| Суббота | 8:00 - 20:00 |
| Воскресенье | 8:00 - 20:00 |
| Без Обеда |
|
Продукция
Светофор СДС-200
- цена 9.05 руб.
 Двух- или трехсекционный светофор на основе светодиодных модулей МСС-200. - Область примененияПредназначен для регулирования движения транспортных средств и пешеходов в условиях с умеренным и холодным климатом.
- Крепления / Конструкция светофора обеспечивает возможность закрепления светофора на мачту (столб) или стену дома с помощью специальных кронштейнов. Кронштейны входят в состав поставки.
- Дополнительная информацияПри изготовлении корпуса используется термостойкая пластмасса, разработанная для эксплуатации при низких и высоких температурах.Адаптированы для работы с основными типами контроллеров управления светофорами импортного и российского производства.Особенности светодиодного дорожного светофора:- многоэлементная конструкция светодиодного излучателя;
- оптимальное соотношение первичной оптики мощных светодиодов собственной разработки и системы вторичной оптики; - отсутствие светофильтров.
|
|
Информацию разместил ENERGY SAVING TECHNOLOGY - Щелково.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.
|