GlacialLight

 
Контакты
+7 (911) 466-29-99 по вопросам продажи продукции GlacialLight
Новости
GlacialTech предлагает универсальные охлаждающие системы GlacialTech предлагает универсальные охлаждающие системы
Системы охлаждения от GlacialTech работают по трём основным направлениям: издержки, вес и объём системы.


GlacialPower показала новые блоки питания GP-LV-32D на 12В и 24В GlacialPower показала новые блоки питания GP-LV-32D на 12В и 24В
Блок питания мощностью 48 ватт для узких мест

GlacialTech представила новые радиаторы Igloo SR250HP-3 и Igloo SR350HP-3 GlacialTech представила новые радиаторы Igloo SR250HP-3 и Igloo SR350HP-3
Для светильников мощностью от 200 до 350 Вт

GlacialPower расширяет серию блоков питания GP-HS08N моделью на 300 мА GlacialPower расширяет серию блоков питания GP-HS08N моделью на 300 мА
Мощность 8 ватт. Соответствует нормативам ЕС


Бренды

GlacialPower показала LED-драйверы PFC–GP-LS60P на 60 Вт с классом защиты IP67 и активным ККМ

Рассчитаны на флуктуации напряжения в диапазоне от 90 до 305 VAC 7f624cf699048b9577ff28c15803f5b1.jpgТайбэй, Тайвань - компания GlacialPower, подразделение корпорации GlacialTech Inc, представила новую серию 60-ваттных LED-драйверов, работающих в диапазоне 12-57В постоянного тока. Драйверы серии GP-LS60P имеют класс защиты IP67, что позволяет использовать их в жёстких условиях в помещениях или на улице с большой эффективностью благодаря активной коррекции коэффициента мощности. Входное напряжение от 90 до 305 вольт также позволяет использовать драйверы в различных сетях переменного тока. Драйвер поставляется в вариантах, рассчитанных на постоянный ток и постоянное напряжение. При постоянном токе доступна функция регулировки яркости (димминг).

Экономное LED-освещениеДрайверы серии GP-LS60P имеют активную коррекцию коэффициента мощности для эффективной работы в общей электросети, высокие выходные характеристики и полностью соответствуют Европейским директивам и стандартам эко-дизайна в области продукции для энергоснабжения (ErP EU_1194_2012 Stage 3.) Димминг работает в трёх режимах: «DC 0-10V», «ШИМ» или «Резистор», походящих к любой конфигурации. При отсутствии нагрузки расход энергии составляет менее 0,5 Вт.

Стабильное напряжение на выходеВыходное напряжение драйвера GP-LS60P отличается низким уровнем шумов и пульсаций в диапазоне 200-250mV, что означает стабильную продолжительную работу осветительных приборов с минимальным цветовым отклонением. Время запуска составляет менее 0,5 секунды при напряжении 230 вольт.

Прочный и надёжныйДрайвер GP-LS60P имеет всепогодный класс защиты IP67 и рассчитан на использование в помещениях или на улице при температурах от -30° до +50°. Встроенная защита от сверхнапряжения (OVP), сверхтоков (OCP), короткого замыкания (SCP) и перегрева (OTP), обеспечивает безопасность использования и длительный срок службы драйвера.

Описание:
  • Работа в сетях переменного тока 90-305 вольт
  • Встроенный активный ККМ
  • Защита: OVP / OCP / SCP / OTP
  • Работает без димминга при постоянном токе и постоянном напряжении
  • Димминг 3 –в-1 (0-10В/ШИМ/Резистор) при постоянном токе
  • Класс защиты IP67
  • Соответствует европейским стандартам ErP EU_1194_2012, Stage 3.
  • Расход при нулевой нагрузке <0,5 ватт
  • Время запуска < 0,5 секунды при 230VAC.

Узнайте больше о продукции GlacialPower:http://www.glaciallight.com/products/LED-bay-light-BL190.htm 

О компании GlacialPowerGlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.



Опубликовано: 23 июня 2016.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил GlacialLight - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка