ООО “ЧЖО Я”
Наша компания производит экструзионные линии для производства труб, профилей, плёнки, листов и т.д.

 

Бренды

Продукция

Экструзионная линия по производству труб PP-R ,PE-RT и PEX

Описание : 
PPR,PE-RT труба является новым экологически чистым материалом, имеет такие свойства как гигиеничность, устойчивость к коррозии и температуре, длительный срок службы. Данная продукция широко применяется в промышленном и гражданском строительстве для подачи питьевой воды и воды для систем отопления. Автоматический вакуум-загрузчик с системой осушения установлены на этой линии.Вакуум-калибровочная система и охлаждающее устройство обеспечивают быстрый выпуск труб с большим диаметром.Данное оборудование может производить композиционные труб ы PP-R-BQ (+ слой с армированным стекловолокном) с экструдером для стекловолокон.   Основные технические параметры:  
Модель Диаметр
труб(mm)  Экструдер  скорость  экструзирования  Максим
производительность  Валовая  номинальная мощность  Габарит
L×W×H (m)   FPPG-63  Ø16-Ø63  SJ-65X30  1-10 120кг\ч  65кВт  30×1.8×2.0  FPPG-160  Ø75-Ø160  SJ-75X33  0.5-5  300кг\ч  150кВт  32×2.0×2.0 Экструзионная линия по производству труб PP-R ,PE-RT и PEX
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО “ЧЖО Я” - Циндао.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка