Продукция
→
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ → Измерительные приборы
Вольтметр амперметр цифровой, напряжение ~200-450В, ток 200А (000263)
- цена 1000 руб.
Цифровой вольтметр амперметр предназначен для измерения переменного напряжения и тока в однофазной электрической сети. Вольтметр амперметр измеряет переменное напряжение от 200 до 450В и ток до 200А. Цифровой вольтметр амперметр монтируется в дверь электрического щита.
Используя цифровой вольтметр-амперметр Вы всегда будете знать действующее значение напряжения и электрического тока в сети.
Частота автоматического измерения около 2 сек.
Щитовой вольтметр-амперметр имеет встроенную синюю подсветку экрана, это делает его удобным для использования в тёмном помещении или ночью.
Также цифровой вольтметр-амперметр позволяет быстро понять есть ли вообще напряжение в сети.
Цифровой вольтметр-амперметр будет полезен как для городского так и для загородного использования, а также в промышленности и на мощных энергетических установках.
Схема подключения вольтметр-амперметра
Он прекрасно подойдёт для измерения показаний напряжения и тока работая с такими устройствами как: (СН)стабилизаторы напряжения, (УБП)устройства бесперебойного питания, (АВР) устройства автоматического ввода резервного питания, (ЛАТР) лабораторный автотрансформатор, генератор, преобразователь напряжения и другим оборудованием.
Тип прибора:
Вольтметр-амперметр переменного напряжения
Пределы измерения напряжения, В:
200-450
Пределы измерения тока, А:
1-200
Тип дисплея, цвет/подсветка ,кол-во разрядов:
LСD, синяя подсветка, 3 цифры,
Размеры дисплея, мм.:
47 х 24
Высота цифр, мм.:
19
Габаритные размеры (длина х высота х глубина*),мм.:
*- с учетом выступающих компонентов
70 х 40 х 39
Размеры окна под установку, мм.
68 х 38
Питание
Переменное напряжение (АС) 200-450 В
Внутренний диаметр токового трансформатора для ввода кабеля: 26,5 мм.
Трансформатор тока входит в комплект устройства.
На нашем сайте можно заказать и купить Цифровой вольтметр-амперметр для измерения переменного тока и напряжения.
подробнее на сайте продавца...