ООО «Торговый дом «Ферекс»
ТД «Ферекс» - производитель светодиодных светильников

 
Контакты
+8 (800) 500-09-16 Звонки по России бесплатно
Новости
Новый светильник FEREKS на опоре – это уже готовое решение для паркового освещения Новый светильник FEREKS на опоре – это уже готовое решение для паркового освещения
На светотехническом заводе «ФЕРЕКС» начался выпуск новых светодиодных светильников FSP, представляющих собой готовое решение: опора и светильник в одном изделии.

Новый сверхкомпактный и легкий светильник FEREKS в форме «жёлудя» Новый сверхкомпактный и легкий светильник FEREKS в форме «жёлудя»
На российском производстве светодиодных светильников «ФЕРЕКС» начался выпуск новых светильников FA, которые отличает легкая конструкция и уникальная форма рассеивателя, напоминающая жёлудь.

ФЕРЕКС на международном семинаре КХЛ по хоккейным технологиям ФЕРЕКС на международном семинаре КХЛ по хоккейным технологиям
5 февраля в Москве состоялся ежегодный международной семинар по хоккейным технологиям. Свои инновационные решения для освещения спортивных объектов и ледовых арен представил завод «ФЕРЕКС».

Светильник «ФЕРЕКС» победил на конкурсах «Лучшие товары и услуги РТ-2019» и «100 лучших товаров Светильник «ФЕРЕКС» победил на конкурсах «Лучшие товары и услуги РТ-2019» и «100 лучших товаров
25 декабря в Казанской ратуше прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и программы «100 лучших товаров России». Лауреатом конкурсов стал светодиодный светильник FLS (ТМ «ФЕРЕКС»).

Светодиодные светильники «ФЕРЕКС» применили для модернизации освещения в аэропорту «Менделеево Светодиодные светильники «ФЕРЕКС» применили для модернизации освещения в аэропорту «Менделеево
На территории привокзальной площади аэропорта Южно-Курильск (Менделеево) провели замену светильников ЖКУ с лампами ДНаТ на экономичные светодиодные светильники ДКУ от российского производителя ООО «ТД «ФЕРЕКС».

Уникальный светильник «ФЕРЕКС» для паркового освещения Уникальный светильник «ФЕРЕКС» для паркового освещения
На светотехническом заводе «ФЕРЕКС» начался выпуск нового паркового светодиодного светильника, применение которого позволит создать качественное освещение парков при любых погодных условиях.


Бренды

«ФЕРЕКС» расширяет ассортимент светильниками во взрывозащищенном исполнении

Девять линеек светодиодных светильников «ФЕРЕКС» теперь могут выпускаться во взрывозащищенном исполнении.

Возможность взрывозащиты появилась у светильников серий: FBL, FPL, FSL, FWL, ДКУ, ДПП, ДСУ, ДСО, ДСП. Взрывозащищенные светодиодные светильники «ФЕРЕКС» имеют маркировку взрывозащиты 1Ex e mb II T4 Gb X / Ex tb mb IIIC T80-100° C Db X. Они могут применяться для освещения производственных и складских помещений, ангаров, наружного освещения на объектах различных отраслей промышленности, не исключая зон, опасных по воспламенению горючих газовоздушных смесей, и зон, опасных по воспламенению горючей пыли.
da3987a748dc079ed4b3b52cc947273f.jpg  
Светильники «ФЕРЕКС» во взрывозащищенном исполнении относятся к электрическому оборудованию, предназначенному для применения во взрывоопасных зонах класса 1 и 2 (по ГОСТ IEC 60079-10-1-2011) категорий IIA, IIB и IIC и температурным классам Т1, Т2, Т3 и Т4, а также к оборудованию, предназначенному для применения в зонах, опасных по воспламенению горючей пыли 21 и 22 (по ГОСТ IEC 60079-10-2-2001) в соответствии с требованиями ГОСТ IEC 60079-14-2013 и присвоенной маркировкой взрывозащиты по ГОСТ Р МЭК 60079-0-2011.  
К таким объектам можно отнести автозаправочные станции, электростанции, нефтехимические заводы, деревообрабатывающие производства, предприятия по выпуску горючесмазочных материалов, переработке нефти и газа.      

*** ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.  Площади компании занимают территорию более 17,5 Га, где расположено свыше 20 000 кв.м производственно-складских и офисных помещений. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.


Опубликовано: 09 августа 2016.

Продукция [11]
Светодиодные светильники серии ДСП на кронштейнах
Светильники серии ДСП на кронштейнах предназначены для освещения помещений с высокими потолками,...
Светодиодные светильники серии ДСП подвесные. Крепление на крюк или трос
Светодиодные светильники серии ДСП предназначены для освещения промышленных, складских и...
Светодиодные светильники серии ССВ для освещения офиса и общественных помещений
Светильники серии ССВ предназначены для освещения офисных, торговых, общественных, жилых и...
Светодиодные светильники серии ДСБ. Линейные светильники.
Светильники серии ДСБ предназначены для освещения жилых, бытовых, общественных и торговых...
Светодиодные светильники серии ДВО. 2 типа: Downlight и для потолков "Грильято"
Светильники серии ДВО предназначены для освещения жилых, бытовых, торговых, административных и...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО «Торговый дом «Ферекс» - Казань.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка