ООО ТПК "ВАРТОН"
Светотехническое оборудование

 

Часы работы
Понедельник8:00 - 20:00
Вторник8:00 - 20:00
Среда8:00 - 20:00
Четверг8:00 - 20:00
Пятница8:00 - 20:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда
Новости
Светодиодные трековые светильники TT-Mono - яркий акцент для коммерческих интерьеров
TT-Mono - новая серия компактных трековых светильников малой мощности.

Светильники Olymp Round
Мы запускаем серийное производство светильников Olymp Round, предназначенных для функционального освещения промышленных помещений и производственных площадок.

Светодиодные светильники LINEA
ТМ Varton запускает в продажу светодиодные светильники LINEA, предназначенные для освещения офисов, торговых помещений, а также зон общего назначения.

Промышленные светильники Olymp Mini
В ассортименте Varton™ появились светодиодные светильники Olymp Mini. Новая серия предназначена для функционального освещения промышленных помещений, производственных площадок, а также для архитектурной подсветки.

Прожекторы заливающего света FL-01
Мы выпускаем в продажу серию прожекторов заливающего света FL-01. Светильники предназначены для функционального освещения промышленных помещений и производственных площадок.

Новая серия трековых светильников TT-Stellar Comfort
В продажу поступила новая серия трековых светильников TT-Stellar Comfort с низким коэффициентом дискомфорта (UGR<16). Светильники выполнены в едином дизайне с даунлайтами DL-Stellar, серии будут отлично сочетаться на одном объекте.


Varton расширяет линейку светильников Strong Basic!

Теперь для заказа доступны ещё две мощности 18Вт и 60Вт, а также новая цветовая температура 4000К.        Мы предлагаем своим клиентам новые образцы популярных моделей по рекордно низкой цене на заводской продукт.
       В светильниках серии Strong Basic используются новые модули и драйверы российского производства, которые обеспечивают стабильность питания светодиодов и защиту от внешних скачков напряжения.
       Коэффициент мощности светильника – ≥0,97 не вызывает перегрузки электросети, а минимальная пульсация светового потока позволяет использовать светильники (являющиеся прямой заменой устаревшим ЛСП) в помещениях, где необходимо комфортное освещение и стабильность светового потока. 
5d9f4452965a6a01586240e0932e2f58.png



Опубликовано: 26 октября 2018.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО ТПК "ВАРТОН" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка