ООО ТПК "ВАРТОН"
Светотехническое оборудование

 

Часы работы
Понедельник8:00 - 20:00
Вторник8:00 - 20:00
Среда8:00 - 20:00
Четверг8:00 - 20:00
Пятница8:00 - 20:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда
Новости
Светодиодные трековые светильники TT-Mono - яркий акцент для коммерческих интерьеров
TT-Mono - новая серия компактных трековых светильников малой мощности.

Светильники Olymp Round
Мы запускаем серийное производство светильников Olymp Round, предназначенных для функционального освещения промышленных помещений и производственных площадок.

Светодиодные светильники LINEA
ТМ Varton запускает в продажу светодиодные светильники LINEA, предназначенные для освещения офисов, торговых помещений, а также зон общего назначения.

Промышленные светильники Olymp Mini
В ассортименте Varton™ появились светодиодные светильники Olymp Mini. Новая серия предназначена для функционального освещения промышленных помещений, производственных площадок, а также для архитектурной подсветки.

Прожекторы заливающего света FL-01
Мы выпускаем в продажу серию прожекторов заливающего света FL-01. Светильники предназначены для функционального освещения промышленных помещений и производственных площадок.

Новая серия трековых светильников TT-Stellar Comfort
В продажу поступила новая серия трековых светильников TT-Stellar Comfort с низким коэффициентом дискомфорта (UGR<16). Светильники выполнены в едином дизайне с даунлайтами DL-Stellar, серии будут отлично сочетаться на одном объекте.


Светильники VARTON™ серии Nimbus уже доступны для заказа!

Круглые светодиодные светильники новой серии подходят для накладного и подвесного монтажа, представлены в диаметрах 300 мм (25 Вт) и 400 мм (35 Вт) в двух цветах: черный и белый. Скоба для накладного монтажапоставляется в комплекте со светильником, дополнительно доступны для заказа декоративные подвесы с длиной тросов 1,5 м. Алюминиевый корпус продукции устойчив к механическим повреждениям, а также обеспечивает требуемый уровень теплоотвода от светодиодов и источника питания, гарантируя стабильную работу в течение всего срока службы светильников. Рассеивательиз поликарбоната устойчив к ультрафиолету и химическому воздействию. Светильники серии Nimbus отлично подойдут для использования в офисах, торговых помещениях, а также в объектах сферы Horeca.
5579e85eb35bcbd42434e7bd8925c996.png

Прикрепленные файлы:
18-12-10/5579e85eb35bcbd42434e7bd8925c996.png
376Кб



Опубликовано: 10 декабря 2018.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО ТПК "ВАРТОН" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка