Продукция
→
Baga, Patrizia Garganti - Бра
Baga, Patrizia Garganti PG214 Burlesque, Бра
- цена 56000 руб.

Это объявление подготовлено компанией СВЕТОТЕХНИКА - российским дистрибьютором светильников Baga, Patrizia Garganti. Самую полную информацию вы можете получить по телефону 8 800 100 39 72, на сайте компании http://masv.ru или отправив письменный запрос на е-мейл.
Каждый клиент, обратившийся к нам с целью преобретения светильников получает ведущего менеджера, контролирующего заказ, бесплатную доставку до транспортной компании для жителей регионов РФ. Есть бесплатная доставка Baga, Patrizia Garganti PG214 Burlesque, Бра по Москве и ближайшему подмосковью.
Всем творческим людям, использующим дизайнерский Baga, Patrizia Garganti PG214 Burlesque, Бра, в решении освещения своих интерьеров, предоставим специальные условия на размещение заказа.
Классика – светильники классической формы Baga, Patrizia Garganti, изготовленные из классических материалов. Эти светильники с необычной формой, но имеют четкие геометрические пропорции. Подойдут для любого интерьера. Любой покупатель сможет их приобрести, как оптом, так и в розницу, в зависимости от своих возможностей.
Мы предлагаем весь ассортимент светильников фабрики Baga, Patrizia Garganti.
Бра Baga, Patrizia Garganti PG214
IP IP20
Масса 1.7 кг
Высота 380 мм
Глубина 180 мм
Регулировка яркости Да
Длина 270 мм
Количество ламп 2
Количество рожков 2
Лампа в комплекте Нет
Материал арматуры Металл
Материал плафона Хрусталь
Мощность ламп 40
Направление рожков Вверх
Подвески Хрусталь прозрачный, белый
Страна бренда Италия
Цоколь E14
Форма Нестандартная
Цвет арматуры Белый полированный
Цвет плафона Белый, прозрачный

Предоставляем скидки!
Занимаемся импортом на российский рынок светотехники и светильников производства Baga, Patrizia Garganti, будем рады получить ваш запрос для просчета размера скидки.
Дополнительную интересующую вас информацию по светильнику PG214 вы можете узнать по телефонам у наших продавцов!