ООО "ФЛИТСНАБ"
Комплексные поставки судового электрооборудования

 

Часы работы
Понедельник8:00 - 20:00
Вторник8:00 - 20:00
Среда8:00 - 20:00
Четверг8:00 - 20:00
Пятница8:00 - 20:00
Суббота8:00 - 20:00
Воскресенье8:00 - 20:00
Без Обеда

Продукция

Автоматический выключатель АК50Б 2МГ ОМ3 380В 50 Гц 25А

Автоматический выключатель АК50Б 2МГ ОМ3 380В 50 Гц 25А
Уставки 6 и 12.
Выключатель автоматический АК50Б ( АК-50-Б ) предназначен для установки в электрических цепях напряжением до 320В постоянного и до 380В переменного тока частотой 50 и 400Гц, защищают от перегрузок и коротких замыканийАК50Б ( АК-50-Б ) – подходят для оперативных включений и отключений указанных электрических цепей с частотой до 30 включений в час, в том числе, асинхронных электродвигателей с частотой до 12 включений в час.
Выключатели АК50Б-2МГ, АК50Б-3МГ предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при перегрузках и коротких замыканиях или только при коротких замыканиях, а также для оперативных включений и отключений электрических цепей, в том числе асинхронных электродвигателей.Габаритные и установочные размеры выключателей АК50БНаличие электромагнитного расцепителя с гидравлическим замедлением срабатывания в зоне токов перегрузки, который сочетает функции двух классических расцепителей максимального тока: для защиты от перегрузки – функции тепловых; для защиты от коротких замыканий – функции электромагнитных.Высокая вибро- и ударостойкость по сравнению с выключателями с тепловыми расцепителями, высокая сейсмостойкость (9 баллов по MSK-64).Малая зависимость время-токовых характеристик от температуры среды. Начальный ток расцепления неизменен в диапазоне температур от -40°С до + 60°С.Более высокая термостойкость при токах короткого замыкания, чем у выключателей с тепловыми расцепителями. Благодаря этому предельная отключающая способность данных выключателей едина для всех номинальных токов расцепителей.Контактная система «мостикового» типа обеспечивает двойной разрыв электрической цепи в каждом полюсе.
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "ФЛИТСНАБ" - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка