АВИ Солюшнс
Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов

 

Часы работы
Понедельник9:30 - 18:00
Вторник9:30 - 18:00
Среда9:30 - 18:00
Четверг9:30 - 18:00
Пятница9:30 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 13:00-13:30
Новости
Источники питания серии UHP-2500 от компании MEAN WELL
Компания MEAN WELL продолжает развитие линейки мощных источников питания, работающих при естественном охлаждении (без вентилятора). В дополнение к существующим сериям UHP-200/350/500/750/1000/1500 (200, 350, 500, 750, 1000, 1500 Вт), компания MEAN...

Светодиодные источники питания в узком корпусе от компании Mean Well: серия SLD-80
Компания MEAN WELL продолжает расширение модельного ряда светодиодных источников питания и представляет новую серию в узком и тонком корпусе мощностью 80 Вт – SLD-80.

Источники питания серии PHP-3500 от компании MEAN WELL
Компания MEAN WELL представляет новую серию мощных источников питания PHP-3500 (3500 Вт). Данные источники питания имеют несколько принципиальных отличий от предшествующих серий.

Источники питания компании MEAN WELL с управлением по Bluetooth: LCM-40/60BLE
Компания MEAN WELL представляет новые серии светодиодных источников питания LCM-40/60BLE (40 и 60 Вт), поддерживающих систему управлении на основе протокола Bluetooth с низким энергопотреблением от компании Casambi.

Тест-драйв контроллеров производства АВИ Солюшнс
Компания АВИ Солюшнс наладила производство двух серий компактных и низкопрофильных контроллеров положения: компактный ГЕРИОН и низкопрофильный АРГОС.

Светодиодные источники питания с широким диапазоном входных напряжений от компании MEAN WELL: HV
Компания MEAN WELL представляет новую серию светодиодных источников питания, работающих в режиме постоянной мощности – HVGC-1000 (1000 Вт).


Бренды
Terex Roadbuilding,

Новая версия контроллера EPOS4 от maxon motor

Компания maxon motor расширяет ассортимент последнего поколения цифровых высокоэффективных контроллеров положения EPOS4 и представляет модификации модульных контроллеров - EPOS4 24/1,5 и EPOS4 50/5 для работы в сетях EtherCAT. 3cee52468a0b57e3b66690973ffa5e05.jpgЭти современные устройства включают в себя весь опыт, наработанный за более чем 20 лет разработок в области управлении двигателями и обеспечивают высокую гибкость и динамику работы в современных сетях EtherCAT.

Технические характеристики новых модификаций контроллеров EPOS4 не отличаются от характеристик уже присутствующих на рынке версий EPOS4 Compact 24/1,5 и EPOS4 Compact 50/5, предназначенных для работы в промышленной сети CAN. Поддерживаются все режимы работы, включая режим Циклической Синхронной Скорости (CSV). Последнее обновление прошивки добавляет в ассортимент датчиков обратной связи работу с аналоговым инкрементальным энкодером и инкрементальным энкодером на валу нагрузки. Поддержка работы с двойной петлей обратной связи все еще недоступна и ожидается в следующей прошивке (ориентировочно в декабре 2018). Управление контроллерами обеспечивается новой версией программной оболочки EPOS Studio 3.5. Настройка системы и выгрузка текущей конфигурации может выполняться с помощью высокоскоростного протокола USB 3.0.Параметры контроллеров:
  • Напряжение питания от 10 до 24 В (EPOS4 Compact 24/1,5 EtherCAT) и от 10 до 50 В (EPOS4 Compact 50/5 EtherCAT);
  • Длительный выходной ток 1,5 А (EPOS4 Compact 24/1,5 EtherCAT) и 5 А (EPOS4 Compact 50/5 EtherCAT);
  • Кратковременный выходной ток до 4,5 А (24/1,5 – не более 30 с) и 15 А (50/5 – не более 3 с);
  • Тактовая частота ПИ-регулятора тока: 25 кГц (40 мкс);
  • Тактовая частота ПИД-регулятора скорости: 2,5 кГц (400 мкс);
  • Тактовая частота ПИД-регулятора положения: 2,5 кГц (400 мкс);
  • Цифровых входов: 4 (с гальванической развязкой);
  • Цифровых выходов: 2 (с гальванической развязкой);
  • Интерфейсы: USB 3.0, SSI, BiSS (ожидается), EnDat (ожидается), EterCAT.
 Варианты поставки:EPOS4 Compact 24/1,5 EtherCAT 628092 EPOS4 Compact 50/5 EtherCAT 628094 
Коммутационные платы контроллеров могут быть приобретены отдельно, для использования с контроллерами версии Module, как при отладке, так и для перехода с контроллеров версии Compact в версии для сети CAN. Таким образом, полный ассортимент вариантов исполнения модульных контроллеров EPOS4 24/1,5 и 50/5 выглядит следующим образом:New-Product_EPOS4_Compact24_1-5_50-5_EtherCAT.jpgПО и Документация:Программная оболочка EPOS Studio предоставляется бесплатно и обеспечивает простой и быстрый ввод устройства в эксплуатацию. Соответствующая документация на английском языке содержит дополнительную информацию. Вся необходимая информация может быть получена на сайте EPOS в сети Интернет по адресу http://epos.maxonmotor.com или у официального эксклюзивного представителя maxon motor в России, компании АВИ Солюшнс www.avi-solutions.com
Доступность:Новые контроллеры EPOS4 будут включены в каталог 2019/20 и доступны для заказа по шестизначным номерам.


Опубликовано: 29 ноября 2018.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил АВИ Солюшнс - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка