Энерготехническая компания Джоуль
Электротехника, измерительные приборы, системы учета энергии

 

Продукция

Компактные разъемные трансформаторы KBR


Компания MBS AG выпустила разъемные трансформаторы тока серии KBR новой конструкции для быстрого монтажа на кабель. Два типа трансформаторов, KBR 18 и KBR 32 , монтируются на кабели диаметром до 18 и 32 мм соответственно.

Трансформатор закрепляется на кабеле с помощью защелки за несколько секунд. Боковые зажимы дополнительно фиксируют трансформатор от перемещения вдоль кабеля. Каждый трансформатор имеет кабель вторичного тока с цветной маркировкой длиной 2,5 м (другая длина возможна по заказу). Номинальный вторичный ток - 1А, возможно также исполнение с выходным сигналом по напряжению 0-333 мВ.
Номинальные первичные токи допустимы в диапазоне от 50 до 600 А.

Трансформаторы KBR предназначены в первую очередь для использования в системах технического учета электроэнергии для измерения и регистрации потребления электроэнергии по отдельным фидерам.
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил Энерготехническая компания Джоуль - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка