А-КОНТРАКТ
Контрактное производство изделий электроники. Изготовление и монтаж печатных плат. Все виды контроля электронных блоков.

 
Новости
А-КОНТРАКТ запускает третью производственную площадку
Компания А-КОНТРАКТ запускает третью производственную площадку, где будет выполняться весь спектр работ по сборке, контролю и испытаниям электронных блоков.

Статья «Лазерный реболлинг: точность, эффективность и надёжность»
Лазерный реболлинг — это инновационная для России технология ремонта микросхем BGA.

Модернизация завода А-КОНТРАКТ в Санкт-Петербурге
Весной этого года компания А-КОНТРАКТ, выполняющая контрактную сборку печатных плат, обновила оснащение своего завода в Санкт-Петербурге.

Статья «Cверление отверстий в печатных платах»
Операция сверления является одной из базовых при производстве печатных плат.

А-КОНТРАКТ представит уникальную для России технологию на выставке ExpoElectronica 2025
Выставка ЭкспоЭлектроника 2025 пройдёт с 15 по 17 апреля в Москве. Для получения бесплатного пригласительного билета используйте промокод компании А-КОНТРАКТ — ee25eCCRA.

Статья «Ремонт BGA-компонентов: как избежать ошибок?»
Успешный ремонт BGA — это сложный технологический процесс, который требует высокой квалификации персонала, отработанной методики и соответствующего оборудования. Также очень важна возможность контроля качества BGA после ремонта. При отсутствии...


Проблемы ремонта и реболлинга микросхем WLP

В статье рассмотрены проблемы и сложности ремонта и реболлинга на примере конкретного образца WLP.
Статья «Проблемы ремонта и реболлинга микросхем WLP» опубликована  в журнале «Технологии в электронной промышленности», № 4’2022 при поддержке А-КОНТРАКТ.
Анонс В статье рассмотрены проблемы и сложности ремонта и реболлинга на примере конкретного образца WLP, а также предложены способы, позволяющие выявить истинную причину отказа. Авторами разработаны успешные методики ремонта и реболлинга WLP. Для выявления артефактов, возникших в результате теплового или механического воздействия, были использованы оптическая микроскопия (ОМ) и акустическая микроскопия в С‑режиме сканирования (CSAM). Внедрение усовершенствованных методов ремонта и реболлинга WLP позволит отрасли повысить качество и надежность устройств малого размера.
Читайте статью «Проблемы ремонта и реболлинга микросхем WLP» на сайте компании А-КОНТРАКТ www.a-contract.ru

Ссылка на статью - https://a-contract.ru/publikacii/problemy-remonta-i-rebollinga-mikroskhem-wlp  


Опубликовано: 18 января 2023.

Продукция [3]
Печатные платы
Печатные платы любого уровня сложности:DFM анализ на этапе подготовки файлов плат для...
Контрактное производство электроники
Контрактная сборка. Контрактное производство электронных блоков:Проектирование и разработка...
Монтаж печатных плат
Монтаж печатных плат, контроль электронных блоков:Подготовка проекта в соответствии с...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил А-КОНТРАКТ - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка