ЗАО "Томсккабель"
Производство и продажа кабельно-прводниковой продукции

 
Новости
НАЧАТ ВЫПУСК ПРОВОДА МАРКИ ПРС
ЗАО «Томсккабель» информирует своих клиентов и партнеров об освоении и серийном выпуске проводов на номинальное напряжение до 380/660 В марки ПРС в соответствии ТУ 3555-034-59680332-2013 "Провода на номинальное напряжение до 380/660 В"

«ТОМСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОСИИИ"
С 3 по 6 декабря ЗАО «Томсккабель» примет участие в выставке "Электрические сети России" (ЛЭП), которая пройдет в Москве, на территории ВВЦ, в павильоне №75.

ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТЫ НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ТР ТС
Согласно требованиям Технического Регламента Таможенного союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ЗАО «Томсккабель» провел сертификацию согласно требованиям ТР ТС и получил сертификат установленного образца на следующие виды...

ЗАО «Томсккабель» начал выпуск кабелей в исполнении LTx
ЗАО «Томский кабельный завод» информирует всех своих клиентов и партнеров об освоении и серийном выпуске силовых и контрольных кабелей, не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, в том...

ЗАО "ТОМСККАБЕЛЬ" НА ВЫСТАВКЕ "ЭНЕРГЕТИКА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА-2013"
С 15-18 мая представители «Томского кабельного завода» приняли участие в ежегодной выставке “Энергетика Дальневосточного региона-2013“ г. Хабаровск. Выставка собрала специалистов энергетики, автоматизации, безопасности и связи.

ЗАО ТОМСККАБЕЛЬ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ В ХАБАРОВСКЕ
ЗАО «Томсккабель» приглашает Вас посетить наш стенд на выставке “Энергетика Дальневосточного региона. Энергосбережение“, которая пройдет с 15 по 18 мая 2013 года в г. Хабаровск в здании легкоатлетического манежа стадиона им. В.И. Ленина.


Бренды



Томсккабель

ЗАО "Томский кабельный завод" - современное, динамично развивающееся предприятие кабельной отрасли, обладающее мощным парком технологического оборудования для производства широкой номенклатуры наиболее востребованной кабельно-проводниковой продукции. Всего за несколько лет работы ЗАО "Томсккабель" завоевало авторитет надежного и добросовестного партнера у наших потребителей.

Мы делаем ставку на высокие технологии - в этом заключается современная производственная и технологическая политика предприятия.
Мы непрерывно наращиваем объемы производства благодаря профессиональной  работе всего коллектива. Мы уважаем наших партнеров, заказчиков, конкурентов – для нас Вы стимул роста и совершенствования.
 
Мы производим и поставляем кабельную продукцию для потребителей в России и за рубежом. Мы учитываем требования, мнение и пожелания наших заказчиков и поставляем им только высококачественную продукцию.
 
Наша деятельность нацелена на сохранение и дальнейшее увеличение достигнутых объёмов производства, повышение качества выпускаемых изделий и снижение производственных издержек и, как следствие, увеличение рентабельности и роста финансовых результатов и удовлетворённости потребителей.
Мы стараемся обеспечивать постоянно меняющийся спрос и стремимся предвосхищать ожидания потребителей по ассортименту и качеству производимой нами продукции.
 
Руководство компании несёт полную ответственность за реализацию Политики в области качества и создание условий, необходимых для постоянного улучшения действующей системы менеджмента качества, обеспечения её соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001 и стандарта ГОСТ Р ИСО 9001, и для повышения результативности её функционирования.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЗАО "Томсккабель" - Томск.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка