ООО "Новая Электрическая Компания"
Кабеленесущие системы, низковольтное электрооборудование.

 
Контакты
+7 (495) 660-86-46 с 9.00 до 17:30

Часы работы
Понедельник9:00 - 17:30
Вторник9:00 - 17:30
Среда9:00 - 17:30
Четверг9:00 - 17:30
Пятница9:00 - 17:25
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда
Новости
Legrand представила новинки в серии Valena Legrand представила новинки в серии Valena
Legrand представила новинки в серии Valena

ББ представила целый ряд новинок низковольтного оборудования
ББ представила целый ряд новинок низковольтного оборудования

В мае АББ представила два новых автоматических выключателя
В мае АББ представила два новых автоматических выключателя

Новая серия рамок M-Pure для механизмов Merten System M от Schneider Electric
Новая серия рамок M-Pure для механизмов Merten System M от Schneider Electric

Модификация выключателей LF и SF производства Schneider Electric
Модификация выключателей LF и SF производства Schneider Electric

Решение SmartStruxure Lite Solution от Schneider Electric
Решение SmartStruxure Lite Solution от Schneider Electric



FLAME - новая серия в ассортименте подвесных светильников марки "Световые Технологии"

FLAME - новая серия в ассортименте подвесных светильников марки "Световые Технологии" 77235b524378d383edd1103786eafcf7.jpgКомпания «Световые Технологии» запустила в серийное производство серию подвесных светильников FLAME.Световые приборы FLAME предназначены для применения в офисных помещениях различных типов. Благодаря тому, что светильники разработаны по типу конструктора, решается множество задач по освещению. Прежде всего, это возможность установки светильников FLAME D в одиночном исполнении, в том числе непосредственно над рабочей поверхностью, не привязываясь к ячейкам подвесного потолка. Также световые приборы FLAME DR могут быть соединены в прямые линии или в более сложные конструкции, с помощью дополнительных аксессуаров - FL L-образный соединительный элемент металлик, FL T-образный соединительный элемент металлик, FL X-образный соединительный элемент металлик. Для установки светильников в линию необходимо дополнительно заказать FL комплект соединения.Светильники FLAME изготавливаются из алюминиевого профиля, окрашенного порошковой краской цвета металлик. В качестве оптической части используется опаловый рассеиватель из ПММА. С помощью дополнительных аксессуаров FL рассеиватель верхний 28 и FL рассеиватель верхний 35 возможна модификация светильника прямого-отраженного света.В качестве дополнительного светового прибора предлагаются модули FLAME SPOT для одиночной установки и FLAME SPOTR для соединения в линию или присоединения к другим элементам серии FLAME.

Светильники для одиночного исполнения:Светильники для соединения в линию:FLAME D FLAME DR + FL комплект соединенияflame_ontransparency.jpgflame_line.jpgFLAME SPOTFLAME SPOTR + FL комплект соединенияFlame_spot.jpgFlame_spot.jpg



Опубликовано: 09 января 2014.

Продукция [267]
Legrand Распределительные коробки, категории 5е
Legrand Распределительные коробки, категории 5е Предназначены для распределения слабых...
Legrand Патч-панели категории 5е
Legrand Патч-панели категории 5е Соответствуют ISO 11801:2002, EN 50173 и EIA/TIA 568-B Для...
Legrand Распределительные коробки, категория 6
Legrand Распределительные коробки, категория 6Предназначены для распределения слабых...
Legrand Кабели и патч-корды, категория 6
Legrand Кабели и патч-корды,  категория  64 витых пары, 100 Ом Соответствуют ISO 11801:2002, EN...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО "Новая Электрическая Компания" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка