ООО НПО "СпецОборудование"
Поставка нефтеавтоматики, насосного оборудования и др.

 

ПродукцияНасосы

Насосы погружные бытовые типа БЦП - цена 10 руб.


Электронасосы погружные бытовые типа БЦП предназначены для подачи пресной воды из скважин диаметром более 100 мм, шахтных колодцев, открытых водоемов. Могут с успехом применяться для снабжения питьевой водой жилых домов, коттеджей, дач, ферм, коммунальных и промышленных объектов, полива садов и огородов.

Погружной насос для скважин БЦП состоит из жидкостно-заполненного электродвигателя и многоступенчатой насосной части установленной на нем. Насос БЦП имеет резьбовое подсоединение напорного трубопровода и пускозащитное устройство которое обеспечивает надежную работу при различных режимах эксплуатации.

Насос бытовой БЦП на месте эксплуатации устанавливается в вертикальном положении, в подвешенном на тросу положении в целях исключения механических нагрузок на питающий кабель и напорный трубопровод. Для подсоединения напорного трубопровода необходимо использовать входящий в комплект поставки штуцер.
 Похожие товары:






Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО НПО "СпецОборудование" - Ижевск.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка