ЗАО МТД «Энергорегионкомплект»
Кабельно-проводниковая продукция

 
Контакты
+7 (495) 258-99-58
+7 (495) 258-99-49
Новости
МТД «Энергорегионкомплект» за Честную позицию на кабельном рынке МТД «Энергорегионкомплект» за Честную позицию на кабельном рынке
Ассоциация Честная позиция выпустила Дайджест, в котором рассказала о планах работы на 2020 год. АО «Завод «Энергокабель» — один из первых кабельных заводов, вступивших в ряды ассоциации и принимающий активное участие в ее деятельности.

Отмечаем День качества Отмечаем День качества
14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции как со стороны государственных органов и самих...

Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона
В Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка «Город света» организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Завод «Энергокабель», являясь более 10 лет партнером...

В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и систем безопасности В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и систем безопасности
5 сентября 2019 года в г. Самара на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоялся 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Организатором форума выступила компания «ЭТМ».

«Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре «Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре
5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности».

Участие в работе Международного форума «АРМИЯ-2019» Участие в работе Международного форума «АРМИЯ-2019»
V Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019», самый масштабный форум ОПК России, прошел в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и на полигоне «Алабино».


Бренды

МТД "Энергорегионкомплект" и ЗАО "Завод "Энергокабель" на международной выставке Cabex 2012

13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники» МТД "Энергорегионкомплект" и ЗАО "Завод "Энергокабель" приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на международной выставке Cabex 2012 Компания МТД «Энергорегионкомплект», совместно с ЗАО «Завод «Энергокабель», приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на выставке Cabex 2012, которая пройдет 13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники».
Для бесплатного посещения выставки, Вам нужно зарегистрироваться и распечатать Ваш именной электронный билет на выставку Cabex 2012.
Сделать это можно со страницы - http://www.erc.ru/company_news/view/57.htm
Международная специализированная выставка Cabex проводится в 11-ый раз. Что говорит о её престижности и востребованности.

Она в очередной раз позволит окунуться в мир новейших отечественных и зарубежных достижений в области кабелей и проводов, кабельной арматуры, новых технологий монтажа кабельных линий и прокладки кабеля, тестирующего оборудования.
----------------------------
О компании:
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.
Закрытое акционерное общество «Завод «Энергокабель» учреждено в 2000 году, выпуск продукции осуществляется с апреля 2002 года. Завод специализируется на выпуске силовых кабелей с пластмассовой изоляцией. Завод «Энергокабель» является членом Ассоциации «Электрокабель».
Контактная информация:
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49
E-mail: promo@erc.ru
Официальный сайт: http://www.erc.ru
Прикрепленные файлы:
e255b07e3f34d5c36c83686cfe48b479.jpg
7Кб



Опубликовано: 29 февраля 2012.

Продукция [81]
Провод ПВС
Провода осветительные марки ПВС на номинальное напряжение до 380 В
Кабель АВБбШвнг
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией АВБбШвнг с защитным покровом типа БбШв на напряжение...
Кабель ВВГнг-LS
Кабель силовой, не распространяющий горение с низким дымо- и газовыделением ВВГнг-LS на...
Кабель АВВГзнг
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией АВВГзнг на напряжение 0.66 и 1 кВ
Кабель NYM-O
Кабель силовой с с поливинилхлоридной изоляцией NYM-O, на напряжение до 0,66 кВ


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЗАО МТД «Энергорегионкомплект» - Казань.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка