proelectro.ruНовости

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре СКБ ЭП!


23 апреля состоится вебинар о диагностике элегазовых, вакуумных и масляных выключателей продвинутым комплектом приборов: ПКВ/М7 и ПУВ-регулятор. Спешите зарегистрироваться!

23 апреля пройдет бесплатный онлайн-семинар (вебинар), который будет полезен для специалистов, которые занимаются контролем и диагностикой высоковольтных выключателей всех типов. На данном вебинаре ведущие расскажут об особенностях работы с продвинутым комплектом приборов для диагностики элегазовых, вакуумных и масляных высоковольтных выключателей:
  • Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7;
  • Прибор для управления приводом высоковольтного выключателя при пониженном напряжении ПУВ-регулятор.
Данный вебинар будет особенно полезен тем, кто начинает работу с прибором ПКВ/М7 и ПУВ-регулятором, хочет узнать больше об их характеристиках и возможностях использования для диагностики высоковольтных выключателей. Обратите внимание, что данный онлайн-семинар Вы сможете посмотреть с любого устройства: как с персонального компьютера или ноутбука, так и с телефона и планшета, на которых есть возможность подключения к сети Интернет. Если Вы планируете просмотр из корпоративной сети, мы рекомендуем передать технические требования системному администратору для проверки на соответствие – с ними Вы можете заранее ознакомиться во вкладке «Технические требования» на странице регистрации https://skbpribor.ru/events/21780/ на вебинар. Если у Вас остались какие-то вопросы, специалисты СКБ ЭП всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru



Просмотров: в Июне [], всего [26]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка