proelectro.ruНовости

СКБ ЭП примет участие в выставке ЭЛЕКТРО-2021


В период с 7 по 10 июня 2021 г. в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр" (Павильоне №2) ждем вас на стенде № 21A90

Международная выставка ЭЛЕКТРО проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Компания "СКБ ЭП" не могла оказаться в стороне от данного мероприятия, поэтому будем рады встретиться с вами в период с 7 по 10 июня на стенде № 21A90 (Павильон №2) в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. В этом году на стенде СКБ ЭП будет представлено уже давно зарекомендовавшее себя оборудование:
  • Приборы для контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н и ПКВ/М7;
  • Линейка миллиомметров МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А);
  • Современные микроомметры МИКО-21 и МИКО-10 и др. приборы.
А также, впервые на российском рынке, будут представлены современные разработки производства компании Merytronic (Испания):
  • Трассопоисковая система MRT-700;
  • Устройство определения фазы и фидера для действующих установок ILF G2.
Приходите и протестируйте функционал приборов! Ждем настоящих и будущих клиентов в Москве на территории ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" (Павильон №2) - на стенде № 21A90. Внимание! Для посещения экспозиции необходимо пройти предварительную on-line регистрацию и получить пригласительный билет, это избавит Вас от необходимости стоять в очереди, чтобы зарегистрироваться на входе на выставку и позволит сэкономить Ваше время.acc90d350e89592fd7f6cf5346d0014f.jpg


Просмотров: в Июне [], всего [30]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка