proelectro.ruНовости

Новинка от компании “Энергометрика” - система контроля изоляции EnergoM-D-102


Система контроля изоляции EnergoM-D-102 предназначена для измерения сопротивлений изоляции положительного и отрицательного полюса относительно «земли» сети постоянного тока, определения присоединений с поврежденной изоляцией без отключения потребителей от сети.

Система контроля изоляции EnergoM-D-102 предназначена для измерения сопротивлений изоляции положительного и отрицательного полюса относительно «земли» сети постоянного тока, определения присоединений с поврежденной изоляцией без отключения потребителей от сети.
Система EnergoM-D-102 применяется на электрических станциях и подстанциях, на атомных станциях, на опасных производственных объектах нефтяной и газовой промышленности.
Основные характеристики
  • Мониторинг различных неисправностей в системе постоянного тока: все типы заземления, ненормальное напряжение, разность напряжений;
  • Мониторинг неисправностей по току в системах постоянного тока;
  • Мониторинг сбоев взаимных каналов постоянного тока (кольцевая сеть);
  • Он может точно определять распределенную емкость системы постоянного тока на землю;
  • Определение тока утечки во всех ответвлениях;
  • С функциями контроля заземления и позиционирования аккумуляторного блока;
  • Применяется с высокоточными разъемными и неразъемными трансформаторами тока.
Устройство контроля изоляции сети выбирается, исходя из решаемых задач и сферы применения.
Система контроля изоляции EnergoM-D-102 уже доступна к заказу. Более подробную информацию можно получить на сайте www.energometrika.ru 
e16d456b7dea77c851687a424552ca61.png


Просмотров: в Июне [0], всего [0]

Энергометрика
Энергометрика
Приборы измерения параметров электроэнергии и ее качества
+7 Показать телефон
+7 (495) 510-11-04
+7 (495) 276-05-10
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка