proelectro.ruНовости

СКБ ЭП примет участие в выставке ИННОПРОМ


С 10 по 13 июля 2023 года компания СКБ ЭП примет участие в крупнейшей международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге

В период с 10 по 13 июля 2023 года СКБ ЭП примет участие в масштабном мероприятии промышленной индустрии России - международной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».  СКБ ЭП презентует современные измерительные приборы и специальные услуги разработки на стенде 1F8 в рамках коллективного стенда Российского экспортного центра (РЭЦ). Основной темой мероприятия станет «Устойчивое производство: стратегии обновления». На выставке ожидается более 40 000 посетителей, среди которых будут представители промышленных предприятий, дилерских компаний, инвесторы, лица, принимающие решения и др. Для посещения выставки ИННОПРОМ и стенда компании СКБ ЭП рекомендуем пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте организатора и получить входной билет. 
Стоимость посещения выставки с 10 июля составляет 200 рублей при покупке билета онлайн на сайте организатора. Если вы планируете посещение с 12 и/или 13 июля, то участие будет бесплатным. Более подробная информация доступна на сайте онлайн-регистрации На стенде СКБ ЭП будет представлен весь ассортиментный ряд приборов:
  •          инновационные миллиомметры МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А); 
  •          функциональные микроомметры МИКО-2.3, МИКО-21, МИКО-10 и МИКО-1; 
  •          приборы для диагностики высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н, ПКВ/М7, ПКВ/У3.0; 
  •          специализированный прибор для контроля устройств РПН – ПКР-2М, а также другое оборудование из каталога компании.
aa958b2ff01a6d66fdee13e2741688bc.jpgКроме того, будут презентованы новые услуги и проекты по изготовлению различных узлов в рамках импортозамещения:
  •  услуги металлообработки и изделия из металла сложной формы и конструкции;
  • токоизмерительные шунты, применимые в различных сферах промышленности;
  • запчасти и комплектующие, изготовленные по аддитивной технологии;
  • механические части и электронные блоки и др.
Выставка пройдет по адресу: Россия, г.Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»).
Ждем Вас на стенде 1F8, специалисты СКБ ЭП проконсультируют по любому направлению и помогут с выбором оборудования под Ваши потребности. Приходите, будет полезно и интересно!


Просмотров: в Июне [0], всего [0]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка