proelectro.ruНовости

Участие в «14-ой Международной выставке энергетики, электротехники, энергоэффективности» г.Киев.


Компания «РЭК» при поддержке компании «Арис» успешно завершила участие в одной из крупнейших выставок Украины.

На стенде были представлены светодиодные уличные светильники серии «Альтаир», а также опытные образцы архитектурной и сценической подсветки. Оживленный интерес к светодиодным технологиям обусловлен общемировой задачей экономии энергии. Эта острая проблема коснулась каждого и компания «РЭК», выпуская свою продукцию, помогает в реализации программ по энергоэффективности.


Напомним, что в ноябре 2009г. в России был принят Федеральный закон об энергосбережении, т.к. стоимость и потребление электроэнергии с каждым годом увеличивается на 20-30%, а мощности электростанций не хватает. Единственный способ уменьшить потребление это научится экономить. Внедрение энергоэффективных технологий затронуло все сферы деятельности, и особое внимание уделяется освещению.


1e95b9466e4ecd0cf784c5e967859dba.jpg
Сейчас уже никто не может отрицать явное преимущество светодиодов перед лампами:

  • эффективное энергопотребление
  • минимальные затраты на обслуживание
  • срок службы около 20-ти лет
  • отсутствие ртути
  • отсутствие мерцания
  • устойчивость к перепадам напряжения
Мы предлагаем Вам присоединиться к решению глобальной проблемы по энергосбережению и использовать энергоэффективные технологии в своих проектах.




Просмотров: в Августе [], всего [2375]

ООО "Арис-ПРО"
ООО "Арис-ПРО"
Профессиональный свет. Проекты
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка