proelectro.ruНовости

Итоги первой независимой экспертизы светодиодных ламп:


По характеристикам светового потока самые высокие показатели оказались у российской лампы SvetaLED производства ЗАО "Светлана-Оптоэлектроника".

1deea8d28b7fe822b761b0c4e547521b.gifВ августе 2012г. в России завершилась первая независимая экспертиза светодиодных ламп с цоколем Е27, которые должны прийти на замену традиционным 60-ваттным лампочкам. Экспертиза проводилась в нашей стране впервые и была организована в рамках проекта «Современная светотехника». 

Участниками экспертизы стали 14 образцов светодиодных ламп разных торговых марок мощностью от 8 до 12,4 Вт. Все лампы выполнены в стиле ламп-ретрофитов, которые по внешнему виду и способу их применения имитируют 40 и 60-ваттные лампы накаливания общего назначения с цоколем Е27. 

По характеристикам светового потока самые высокие показатели оказались у российской лампы SvetaLED производства ЗАО "Светлана-Оптоэлектроника".
Источник: ЗАО Светлана-Оптоэлектроника, г.Санкт-Петербург.
Поставщик: ООО АльфаТехСвет, г.Екатеринбург





Просмотров: в Июле [], всего [4610]

АльфаТехСвет
АльфаТехСвет
Светодиодное освещение. Поставки светодиодного оборудования.
+7 Показать телефон
+7 (343) 204-94-54
+7 (902) 879-45-23
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы


Способы оплаты

- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Доставка курьером
- Транспортная компания


загрузка