proelectro.ruНовости

GlacialLight представляет новые LED-светильники со световым потоком 10 000 люмен / 96 Вт – GL-BL


Для внутреннего и наружного освещения с защитой IP66

13c9c97570a2134877c546e2dbf53b9b.jpg
16 февраля 2015 года – Тайбэй, Тайвань – компания GlacialLight, подразделение GlacialTech Inc., представляет новую серию светильников GL-BL100 со световым потоком от 10000 до 10700 люмен при мощности 96 Вт. При коэффициенте ослепления (UGR) менее 19 эти светильники дают яркий и не резкий свет и отлично подходят для внутреннего освещения. В версии с защитой класса IP66 (работа при температуре от -40°C до 50°C) и кронштейном для наружной установки светильники GL-BL100 можно использовать для точечного наружного освещения и световых мачт.

Высокая мощность, мягкий свет Новые светильники расходуют 100 ватт на создание светового потока в 10000 люмен и выше. При коэффициенте ослепления UGR менее 19 эти мощные светодиодные светильники дают достаточно мягкий и вместе с тем яркий свет, который подходит как больниц, так и для высоких складских помещений. Светильники GL-BL100 с 70-градусной линзой подходят для точечного освещения. Для прожекторов и уличного освещения предусмотрена 125-градусная линза. Колпаки на 60 и 120 градусов (опция) будут хорошо смотреться в любых помещениях.

Эффективное освещение Компания GlacialLight применяет новейшие технологии светодиодного освещения и охлаждения при создании светильников с эффективностью освещения 111 люмен на ватт. Эти светильники ярче металло-галоидных ламп такой же мощности, и служат вдвое дольше.

Наружное освещение Эти яркие и хорошо защищенные светильники серии GL-BL100 имеют класс защиты IP66. Крепление поворачивается на 180 градусов.

Описание
  • Эффективная замена галоидным лампам при 111 лм/Вт.
  • Светимость 10000 люмен, для светильников на большой высоте и наружного освещения.
  • Цветовая температура: 3000K, 4000K, 5000K.
  • Класс защиты IP66, для наружного освещения.
  • Точеное освещение с 70-градусной линзой.
  • 125-градусные линзы для прожекторов и уличного освещения.
  • Колпаки на 120 и 60 градусов (опция).
  • Поворотное крепление для наружной установки (опция).

Узнайте больше на сайте GlacialLight: http://www.glaciallight.com/products/baylight.htm

О компании GlacialLight GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.


Просмотров: в Июле [], всего [2389]

GlacialLight
GlacialLight
+7 Показать телефон
+7 (911) 466-29-99 по вопросам продажи продукции GlacialLight
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка