proelectro.ruНовости

Приглашаем на вебинар «Анонс сенсорного панельного контроллера с дискретными входами/выходами


16 июля 2015 года компания ОВЕН проводит вебинар на тему «Анонс сенсорного панельного контроллера с дискретными входами/выходами и планы развития направления СПК».

1511e633c6785127208fe170271aeea7.jpg
Панельные контроллеры ОВЕН СПК представляют собой устройства класса человеко-машинный интерфейс со встроенными функциями свободно программируемого контроллера. Объединение функций ПЛК и графической панели оператора позволяют сэкономить пространство в щите управления и стоимость системы управления в целом. Сенсорный экран позволяет создавать элементы управления технологическим процессом в удобных для пользователя местах, осуществлять необходимые подписи и комментарии к элементам управления. Операционная система дает возможность использовать стандартные программные средства для увеличения функциональных возможностей изделия. Компания ОВЕН выпускает несколько линеек панельных контроллеров. На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Ключевые особенности СПК
  2. Назначение линеек контроллеров СПК
  3. Ключевые особенности СПК207
  4. Анонс СПК210
  5. Ключевые особенности СПК1хх
  6. Анонс СПК1хх.Д
  7. Анонс нового программного обеспечения

Начало вебинара в 12.00 по московскому времени. В ходе вебинара вы можете прослушать доклад, просмотреть видеопрезентацию и задать интересующие вас вопросы специалисту ОВЕН.
Подробная информация и регистрацияВопросы, касающиеся проведения вебинаров, вы также можете задать по электронной почте webinar@owen.ru.




Просмотров: в Июле [], всего [1520]

Производственное Объединение ОВЕН, ООО
Производственное Объединение ОВЕН, ООО
Оборудование для промышленной автоматизации
+7 Показать телефон
+7 (495) 641-11-56 1111
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка