proelectro.ruНовости

Снятие с производства источников питания серии G2 от Mean Well


Компания Mean Well, являющаяся одним из ведущих производителей источников питания для промышленного применения, занимает активную позицию и уделяет большое внимание развитию продукции и модернизации модельного ряда.

7b109980bd30eeba7b27a5d291699dda.jpgПервые источники питания Mean Well серии G2 были представлены рынку в 1989 году (28 лет назад). В течение всего времени существования, данные источники питания показали себя как эффективный и надежный продукт. За данный период было продано более 100 миллионов источников питания серии G2. 
Однако, в связи с развитием прогресса в области электроники, а именно с появлением новых технологий, современных компонентов, появлением новых требований по безопасности, электромагнитной совместимости, возникает потребность в совершенствовании продукции, выпуске, продвижении новых передовых решений и отказа от устаревших моделей. 
В связи с этим, компания Mean Well снимает с производства источники питания серии G2: S-25, S-40, S-60, S-100F, S-150, S-250, S-320, D-60, ID-60, D-120, T-40, T-60, IT-60, T-120, Q-60, IQ-60, Q-120, Q-250). 
Данные источники питания будут доступны до 30.09.2017. Минимальная партия заказа (MOQ) составляет 200 шт. (по конкретной модели источника питания). Срок производства – 90 дней (без учета срока поставки).
Перечень моделей, которые являются альтернативой источников питания серии G2 и могут использоваться в качестве замены снятым с производства моделям источников питания, представлен в таблице, приведенной по ссылке: 
http://www.meanwell.com/DiscontinuedProducts.html
В связи с этим, компания АВИ Солюшнс предлагает пользователям источников питания серии G2 рассмотреть возможность проведения тестирования альтернативных источников питания с целью их последующего использования на постоянной основе.



Просмотров: в Июне [], всего [362]

АВИ Солюшнс
АВИ Солюшнс
Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник9:30 - 18:00
Вторник9:30 - 18:00
Среда9:30 - 18:00
Четверг9:30 - 18:00
Пятница9:30 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 13:00 - 13:30


загрузка