proelectro.ruНовости

Открытые вебинары: модульное оборудование IEK


30 января стартует новый цикл открытых вебинаров Группы компаний IEK. На протяжении двух недель по вторникам и четвергам пройдут 4 занятия о средствах защиты электросети и человека.

b3b56ef3111bbe4961b3b33b4e490ca0.pngНа вебинарах по модульному оборудованию можно будет познакомиться с аппаратами, которые защищают электрические сети и потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания, поражения электрическим током и импульсных перенапряжений в сети, позволяют дистанционно управлять электрическими сетями и нагрузками. Из вебинаров по этой группе продукции можно будет узнать о принципах действия, ассортименте и применении модульного оборудования IEK®.Расписание вебинаров:
  • 30 января 2018 вт, 10:00. Защита электросети от сверхтоков. Модульные автоматические выключатели IEK®.
  • 01 февраля 2018 чт, 10:0. Защита человека от электропоражения. Устройства защитного отключения IEK®.
  • 06 февраля 2018 вт, 10:00. Защита от импульсных перенапряжений. Ограничители серии ОПС1.
  • 08 февраля 2018 чт, 10:00. Модульное оборудование IEK® для коммутации, защиты и управления .
Слушатели смогут обсудить с ведущим и коллегами актуальные вопросы по теме вебинара.Зарегистрироваться и прослушать вебинары можно на сайте www. iek-edu. com


Просмотров: в Июне [], всего [322]

IEK GROUP
IEK GROUP
Российский производитель электротехнической продукции
+7 Показать телефон
+7 (495) 542-22-22
+7 (495) 542-22-23
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка