proelectro.ruНовости

Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20


Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20. Устройство предназначено для проведения измерений показателей температуры и влажности, контроля полученных данных и их записи в память.

Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20. Устройство предназначено для проведения измерений показателей температуры и влажности, контроля полученных данных и их записи в память.9a07edca815609b4257731e64bbe36a9.jpgОборудование используется в различных сферах деятельности, для которых крайне важным является контроль измеряемых параметров. Места, где может устанавливаться монитор температуры и влажности НТ20:
  • помещения серверных;
  • фармакологические производства;
  • пищевые производства;
  • научные и исследовательские лаборатории;
  • музеи и выставки;
  • тепличные хозяйства.
Для хранения собранных показаний прибора предназначена интегрированная память объемом 8Гб. Передача данных пользователю выполняется с помощью интерфейса Ethernet, позволяющего подключить оборудование в глобальную либо локальную сеть. Питание прибора может выполняться по технологии PoE (опционально). Прибор оборудован аварийной двухканальной сигнализацией. В случае превышения значений установленных параметров монитор автоматически отправляет пользователю оповещение. В качестве средств связи используется электронная почта, служебные сообщения на специальном сайте, вывод символов-индикаторов на дисплей либо подача звуковой сигнализации. Независимо от места нахождения пользователя при подключении монитора с глобальной сети устройство обеспечивает передачу оперативной информации о параметрах температуры и влажности в зоне контроля.


Просмотров: в Июне [], всего [262]

Энергометрика
Энергометрика
Приборы измерения параметров электроэнергии и ее качества
+7 Показать телефон
+7 (495) 510-11-04
+7 (495) 276-05-10
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка