proelectro.ruНовости

Светильник «ФЕРЕКС» победил на конкурсах «Лучшие товары и услуги РТ-2019» и «100 лучших товаров


25 декабря в Казанской ратуше прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и программы «100 лучших товаров России». Лауреатом конкурсов стал светодиодный светильник FLS (ТМ «ФЕРЕКС»).



В 2019 году в конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ» участвовали 453 товара и услуги от 230 предприятий. Представленную на конкурс продукцию оценивали восемь экспертных комиссий, в которые вошли специалисты республиканских министерств и ведомств. Они рекомендовали утвердить 135 лауреатов, а также дипломантов I и II степеней. Первый вице-премьер РТ Рустам Нигматуллин поздравил победителей и пожелал им новых успехов в деле создания высококачественной продукции и востребованных услуг.
94a3881685869858968f3becf200bd01.jpg
«Конкурс открывает предприятиям дорогу на отечественные и зарубежные рынки. Радует, что наряду с промышленными производителями к конкурсу все активнее подключается сфера услуг. Уверен, что потенциал качества, которым обладают наши предприятия, будет использован во благо республики Татарстан и всей страны», – отметил Рустам Нигматуллин.

Конкурс традиционно проходил по пяти номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги», «Изделия народных и художественных промыслов. Светодиодные светильники «ФЕРЕКС» были представлены в категории «Продукция производственно-технического назначения». Два консольных светильника серии FLAмощностью 90 и 140Вт получили дипломы I степени, а компактный 35-ти ваттный уличный светильник FLS занял первое место. Все три товара «ФЕРЕКС» получили статус «Новинок». 

Светильник FLS – образец простого, но эффективного решения по уличному освещению. Изделие отличается высокой энергоэффективностью – 151 Лм/Вт.  Модель имеет простую форму и габариты в пределах листа формата А4. Из ключевых преимуществ также следует отметить доступную цену. 

Результаты конкурса подтверждают, что в республике активно ведется работа по импортозамещению, внедряются инновационные проекты, осваивается производство новых высококачественных видов продукции.


***

Конкурс «100 лучших товаров и услуг Республики Татарстан»  проводится уже в шестнадцатый раз, начиная с 2003 года, как региональный этап Программы «100 лучших товаров России». Победа в конкурсах дает право маркировать продукцию логотипами «Лучший товар Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России». Знак отличия привлекает внимание покупателей и говорит о высоком качестве товара. Со списками победителей 2019 года можно ознакомиться на сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан»


ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.  Постоянный участник и победитель конкурсов «100 лучших товаров РТ» и «100 лучших товаров России» с 2015 года. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов современных светодиодных светильников различного назначения.



Просмотров: в Апреле [], всего [1762]

ООО «Торговый дом «Ферекс»
ООО «Торговый дом «Ферекс»
ТД «Ферекс» - производитель светодиодных светильников
+7 Показать телефон
+8 (800) 500-09-16 Звонки по России бесплатно
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка