proelectro.ruНовости

ФЕРЕКС на международном семинаре КХЛ по хоккейным технологиям


5 февраля в Москве состоялся ежегодный международной семинар по хоккейным технологиям. Свои инновационные решения для освещения спортивных объектов и ледовых арен представил завод «ФЕРЕКС».



В мероприятии приняло участие более 100 представителей КХЛ, МХЛ, ЖХЛ, специалисты ФХР, руководители и специалисты по эксплуатации ледовых арен, российские и международные поставщики спортивно-технологического оборудования. 
ce08e1bec2be6b4e96444f172fd93222.jpg
Возможности улучшения освещенности арен и телевизионной картинки матчей стали одной из ключевых тем обсуждения. В своем докладе специалисты «ФЕРЕКС» представили готовые светодиодные решения по освещению хоккейных площадок. Одним из наглядных примеров стала презентация реализованного проекта освещения ледовой арены ХК «Авангард».
93fd1101fe9281d6b070f0e8f4612d28.jpg
«Для обеспечения равномерного освещения льда без теней нашим КБ было разработано и изготовлено специальное крепление с возможностью изменения высоты подвеса светильников. Яркость освещения можно регулировать по протоколу 1-10В. Предусмотрен «шоу-свет» для освещения на этапах открытия/закрытия соревнований и в перерывах», - рассказал инженер-разработчик ООО «ТД «ФЕРЕКС» Марат Багаутдинов.

Следует отметить, что в данном проекте применили современные энергоэффективные светодиодные прожектора FHB 14-600-957-F30/D60. За счет этого удалось снизить энрегопотребление в 3,5 раза. Кроме того, поставленное оборудование оправдало бюджетные ожидания заказчика.

«В прошлом году семинар был больше про ледовые технологии, сейчас больше упора на свет и медийные технологии, в целом программа очень интересная. Мы сразу подтвердили свое участие, прослушав большую часть программы сегодня можем сказать, что получили полезную информацию. В прошлом году были большие замечания по свету на арене в Балашихе, в рамках своего бюджета нашли подрядчика, который выполнил все работы», - отметил по итогам семинара Алексей Терехов, инженер по эксплуатации ХК «Авангард».

Узнать у других презентованных на семинаре технологиях можно в официальном ролике КХЛ по ссылке: https://youtu.be/buSCprSSkGU 


***
Международный семинар по хоккейным технологиям ежегодно проводиться в начале февраля в Москве. Ключевой целью семинара является улучшение технической оснащенности арен, что напрямую влияет на качество продукта, предоставляемого болельщикам. Поэтом в числе докладчиков - производители, готовые предоставить самые современные и передовые технологии и оборудование.

ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.  Площади компании занимают территорию более 17,5 Га. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.



Просмотров: в Марте [], всего [1465]

ООО «Торговый дом «Ферекс»
ООО «Торговый дом «Ферекс»
ТД «Ферекс» - производитель светодиодных светильников
+7 Показать телефон
+8 (800) 500-09-16 Звонки по России бесплатно
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка