proelectro.ruДоска объявленийЭлектроприборы и Прочее

Вакуумный контактор КВ1-400-3Р (реверсивный), продаю

Вакуумный контактор КВ1-400-3Р (реверсивный), продаю
Продам Вакуумный контактор КВ1-400-3Р (реверсивный) производства ЗАО "ЧЭАЗ" соответственно расcчитан на ток 400А предназначен для использования в пускателях, станциях управления, для коммутации токов включения и отключения асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором и других приемников электроэнергии в системах дистанционного управления электроприводами.
Основные области применения - это металлургия, нефтегазовая, горно-рудная промышленности, городской и жд транспорт также другие отрасли промышленности с тяжелыми режимами работы электроприводов. Питание катушек в основном это 220В и 380В от сети переменного тока осуществляется через выпрямительный блок или блок форсировки. Питание катушек от сети постоянного тока осуществляется непосредственно от сети с последующим включением балластного сопротивления в цепь втягивающих катушек при помощи контакта промежуточного реле, катушка которого питается от этой же сети постоянного тока. Питание катушек контакторов специального назначения осуществляется от сети переменного тока напряжением 36В через выпрямительный блок, при этом после срабатывания контактора напряжение на катушках снижается до 12В, что обеспечивается трансформатором потребителя.
Контактор КВ1-400-3Р (реверсивный) состоит из двух контакторов КВ1-400-3В3 которые расположены на одной раме в соединении друг с другом. Каждый контактор имеет два блока вспомогательных контактов - левый и правый с 1"З" и 1 "Р" контактами. Контакты вспомогательной цепи в режиме нормальных коммутаций рассчитаны на напряжения от 24 до 220В постоянного и от 110 до 660В переменного тока частотой 50(60)Гц.
Контакторы имеют возможность установки электромагнитной защелки, которая обеспечивает замкнутое состояние главных контактов при временном или длительном отсутствии напряжения в цепи питания включающих катушек.
В данном исполнении предусмотрена механическая блокировка, исключающая одновременное замыкание контактов обоих контакторов.
Приблизительная коммутационная износостойкость главных контактов, млн. циклов ВО -1,5 в режиме АС-3 (600 ВО/час и ПВ 40%); 0,3 в режиме АС-4 (600 ВО/час и ПВ 15).
Механическая износостойкость, млн. циклов ВО - 3,0.
Потребляемая мощность включающих катушек при 20°С, Вт, не более -52 для КВ1-160; 74 для КВ1-250; 90 для КВ1-400.
Допустима работа - в продолжительном, прерывисто-продолжительном, повторно-кратковременных (АС-3, АС-4) и кратковременных режимах.
Самое распространенное присоединение внешних проводников - это переднее, так же возможно и заднее.
Крепление осуществляется с помощью винтов.
Степень защиты - IР20 для контактора; IР00 для выводов главной цепи.
Климатические исполнения- В3, У2, У5 и Т5 по ГОСТ 15150 и ГОСТ 15543.1.
НТД - ТУ 3426-016-00213703-96.

ООО ЧебЭнерго
ООО ЧебЭнерго
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

ООО ЧебЭнерго является поставщиком бренда Контактор в Чувашии

Бренд: Контактор

ОАО «Контактор» входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания с 2007 года вошла в группу компаний Легран, одного из ведущих мировых производителей электротехнической продукции. Группа имеет...
Сообщить о нарушении
Поставка:
Под заказ
Поставщик:
ООО ЧебЭнерго
Россия, Чувашия, Чебоксары
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Сентябре [], всего [417]


Объявление:
назад    вперед





Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка