proelectro.ruДоска объявленийВзрывозащищенная электротехника

Вибрационное сито помогает очистку

На забое и в открытом стволе скважины буровой раствор загрязняется обломками выбуренной породы, глинистыми и другими твердыми частицами. Поэтому очистные сооружения должны обеспечить тщательное удаление всех перечисленных примесей.

Очистка бурового раствора осуществляется путем последовательного удаления крупных и мелких частиц выбуренной породы и других примесей, содержащихся в поступающем из скважины бурового раствора. Первичная очистка проводится вибрационными ситами, посредствам которого удаляются частицы более 75 мкм. Частицы вредных примесей размерами до 40 мкм удаляются пескоотделителем, 25 мкм – илоотделителем и 5 мкм – центрифугами.

На виброситах частицы просеиваются через сито под действием вибрации, которая создается инерционным вибратором. Привод вибратора состоит из электродвигателя и клиноременной передачи. Частицы бурового раствора, превышающие размеры ячеек вибросита, оседают на нем и по транспортерному желобу сбрасываются в отвал посредствам шнека. Очищенный раствор, пройдя через ячейки сетки, поступает в приемные емкости циркуляционной системы. Пропускная способность и степень очистки бурового раствора зависит от типа, рабочего состояния и размеров ячеек сетки.

машина флотационная: http://mining-machine.ru/products/p83.html

Henan  Hongxing Mining Machinery  CO.,LTD.
Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.
+7 Показать телефон
+86 (371) 67776666 66699999
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Сообщить о нарушении
Поставка:
Товар в наличии
Поставщик:
Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.
г.
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Сентябре [], всего [136]


Объявление:
назад    вперед





Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка