proelectro.ruДоска объявленийПодстанции, трансформаторы и комплектующие

Комплектная трансформаторная подстанция БКТП, 2 БКТП

Комплектная трансформаторная подстанция БКТП, 2 БКТП
Комплектная трансформаторная подстанция типа БКТП , БКТП мощностью до 1000 кВА предназначена для приёма и распределения электроэнергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц на напряжение до 10 кВ и преобразования в электроэнергию 0,4 кВ и электроснабжения различных потребителей в районах с умеренным климатом от –45 °С до +40 °С. БКТП представляет собой одно (двух) трансформаторную подстанцию наружной установки. Всё установленное оборудование (за исключением силовых трансформаторов) соответствует требованиям ГОСТ 14695–80, ГОСТ 14693–90 и ТУ 3412–025–03989649–2003. Климатическое исполнение и категория размещения У1 по ГОСТ 15150–69,15543.1–89.
Корпус 2 БКТП в зависимости от исполнения может иметь 3-4 раздельных помещения, что обеспечивает установку силовых трансформаторов и коммутационного высоковольтного и низковольтного оборудования в раздельных помещениях. Установка всего высоковольтного и низковольтного оборудования в разных помещениях, в изделиях 2 БКТП позволяет производить оперативные переключения при полном контроле всего оборудования, что дает возможность исключить часть оборудования из схем электроснабжения. Конструкция БКТП имеет необходимую естественную вентиляцию, обеспечивающую охлаждение силового трансформатора в процессе эксплуатации. Подстанция обеспечена учетом активной электрической энергии. Высоковольтное коммутационное оборудование в составе БКТП выполнено на базе новых камер КСО 395Н с автогазовыми выключателями типа ВНПР. Низковольтное коммутационное оборудование представлено новыми разработками ШУР–6(10), РУНН–6(8), АВР, РВР. Количество отходящих линий и их токи могут быть изменены по желанию заказчика. ШУР–6(10) выполнен на базе предохранительных планок фирмы «Апатор». В состав изделия также входит выключатель нагрузки типа ИЗЕР, панель учета и ячейка собственных нужд. РУНН–6(8) отличается от шкафа учетно- распределительного, установкой на отходящих линиях силовых автоматических выключателей. РВР (ручное включение резерва) выполнено на базе выключателя ИЗЕР, имеет внутреннюю ошиновку, что позволяет легко присоединить его к изделиям ШУР, РУНН, ШНН. По желанию заказчика комплектность изделий может быть изменена.Габаритные размеры (без учета декоративной крыши):
Ширина, мм – 5700
Глубина, мм – 5510
Высота от «0» точки, мм – 2850
Высота фундаментного блока, мм – 1600
Расчетная масса, т – 30,5
т./ф.4922-305368 ;8-903-6471471
http://www.elektroshit.vlar.ru

ООО «Электромаркет»
ООО «Электромаркет»
Трансформаторные подстанции, КТП,РТП, 2КТПНУ, БКТП, КТП-ВЦ, КТПГС, КТПК, КТПМ
+7 Показать телефон
+7 (495) 720-70-42
+7 (903) 647-14-71
+7 (903) 647-14-71
+7 (4922) 30-53-68
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Сообщить о нарушении
Поставка:
Под заказ
Поставщик:
ООО «Электромаркет»
Россия, Москва и Московская обл., Москва
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Ноябре [], всего [298]
Купить Комплектная трансформаторная подстанция БКТП, 2 БКТП вы сможете по адресу: 123007, г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 11, стр. 2


Объявление:
назад    вперед





Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка