Датчик контроля схода ленты КСЛ-3
Датчик контроля схода ленты КСЛ-3 предназначен для контроля аварийного схода в сторону конвейерной ленты и выдачи сигнала в систему дистанционного или автоматизированного управления. Датчик может применяться на всех ленточных конвейерах, работающих в шахтах опасных по газу (метану) или угольной пыли, а также на поверхности шахт в закрытых помещениях. Коммутирует только искробезопасные цепи.
Функции • Коммутирование схемы управления нормально открытым контактом. • Коммутирование схемы управления нормально закрытым контактом. Конструкция Состоит из корпуса двумя кабельными вводами, позволяющими ввести кабель диаметром 7...10 мм, гибкого привода и кнопочного выключателя, выполняющего роль исполнительного устройства. Выпускается в двух модификациях: • КСЛ-3П – в пластмассовом корпусе • КСЛ-3М – в металлическом корпусе. Принцип работы датчика основан на преобразовании механического перемещения свободного конца гибкого привода в выходной сигнал с помощью контактов. Перемещение свободного конца привода в любую сторону вызывает срабатывание нормально-закрытого и нормально-открытого контактов кнопочного выключателя.
|
|||
Сообщить о нарушении
Поставка:
Товар в наличии
Поставщик:
ООО «Уралпром-Еикс» Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Июле [], всего [470] Купить Датчик контроля схода ленты КСЛ-3 вы сможете по адресу: 620102, Россия,Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Репина, д.20а
|
Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.