proelectro.ruДоска объявленийКабель, провод

Кабели 3-х жильные с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10кВ.

Предлагаем вашему вниманию высококачественную кабельно-проводниковую продукцию производства – «Prysmian Cable & System Oy» (бывшие названия «Pirelli Cable & System Oy», «Nokia Cables Ltd.»), Финляндия:
Кабели 3-х жильные с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10кВ.

Вы скажете: «Ну и что? Мы возьмём российский и проложим три нитки. Выйдет дешевле.»

Мы же утверждаем, что цена предлагаемой нами продукции выйдет такая же, как если Вы умножите стоимость российского одножильного кабеля АПвПГ на три. При этом прокладывать один кабель значительно проще, быстрее и удобнее, нежели три!

Обращаем Ваше внимание на то, что мы предлагаем к сравнению кабель АПвПГ, хотя в действительности аналогом является АПвПу2г.

Но цена и удобство в прокладке не последние факторы, определяющие преимущество этого кабеля перед российским. Не нужно забывать, что Вам представлен кабель ведущего мирового производителя, а это значит постоянный контроль качества и внедрение новейших технологий! Так метод CDCC - «совершенно сухая вулканизация и охлаждение» (разработанный фирмой, когда она называлась «Nokia Cables Ltd.») значительно превосходит общепринятый метод.


В случае необходимости в Ваш адрес могут быть высланы каталоги по интересующей Вас продукции.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 739-46-83, Игорь Васильевич.

ООО Энергосервис Корпорация
ООО Энергосервис Корпорация
ЗАО Рудо-Финсервис. Кабельно-проводниковая продукция
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Сообщить о нарушении
Поставщик:
ООО Энергосервис Корпорация
г.
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Июне [], всего [786]


Объявление:
назад    вперед





Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка