proelectro.ruДоска объявленийСырье и материалы

Новое в законодательстве 2007 г. о привлечении и использовании иностра

С 15 января 2007 года вступил в силу новый Федеральный Закон № 110 — ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и о признании утратившими силу отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
На основании ст. 13.1 п.1 изменяется порядок оформления Разрешительных документов для стран СНГ.

С 5 ноября 2006 года вступил в силу Федеральный закон № 189-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях (в части усиления ответственности за нарушение порядка привлечения к трудовой деятельности в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства)», где сказано об увеличении административных штрафов за отсутствие разрешительных документов на привлечение и использование иностранной рабочей силы.
Увеличился максимальный штраф для юридических лиц за привлечение нелегальной рабочей силы (до 800 тысяч рублей за каждого мигранта) Многие убеждены, что нарушат закон, если возьмут на работу человека без прописки (ведь иногородний без регистрации может проживать лишь до 90 дней)
Получить информацию по данному вопросу Вы можете на правовом семинаре «Привлечение и использование в РФ иностранной рабочей силы», который состоится 31 января 2007 г.

Семинар ведет заместитель начальника Управления надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Федеральной службы по труду и занятости РФ
Подробная информация, перечень документов в программе семинара http://www.imicor.ru
По организационным вопросам обращайтесь
по тел. (495) 317-10-63, 317-10-66, 318-04-12
E-mail: training@imicor.ru , www.imicor.ru
С уважением, Пархалина Елена, менеджер проектов.

Имикор
Имикор
+7 Показать телефон
(495)317-10-66, 317-10-63
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Сообщить о нарушении
Поставщик:
Имикор
г.
Тип:
услуги
Дата публикации:
17 янв. 2007 - 20:02
Просмотров:
в Мае [], всего [305]
Купить Новое в законодательстве 2007 г. о привлечении и использовании иностра вы сможете по адресу: город , ул. Азовская, д.15


Объявление:
назад    вперед


Похожие товары: Имикор



Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка