proelectro.ruДоска объявленийЭлектроприборы и Прочее

интегральные схемы

Нами были разработаны в инициативном порядке для внутренних целей изделия микроэлектроники. Действующие образцы этих изделий в виде корпусных и бескорпусных ИС были созданы в различные периоды времени. Некоторые типы образцов имеются в наличии, и мы готовы передать их будущим потребителям для оценки возможности их применения в аппаратуре.
Арсенидогаллиевые ИС мы разрабатываем у себя как заказные микросхемы. Средний цикл разработки и изготовления ИС составляет 3 месяца. Мы готовы сотрудничать в части создания заказных ИС на благоприятных условиях для потребителя.
Прошу Вас рассмотреть возможность использования у Вас GaAs ИС, которые мы готовы производить и поставлять:
1. 5 – разрядный делитель частоты с переменным коэффициентом деления обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 2200 МГц коэффициент деления 2,3,4…32.
2. 5 – разрядный делитель частоты с переменным коэффициентом деления с частотно-фазовым детектором обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 2200 МГц коэффициент деления 2,3,4…32.
3. 8 – разрядный делитель частоты с переменным коэффициентом деления с частотно-фазовым детектором обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 600 МГц коэффициент деления 2,3,4…256.
4. Частотно-фазовый детектор обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 1400 МГц компарирование частот.
5. Усилители мощности обеспечивает в диапазоне частот от 20 до 2000 МГц коэффициент усиления 23, 26, 29 дБ.
6. Усилитель промежуточной частоты обеспечивает в диапазоне частот от 300 до 1200 МГц коэффициент усиления 23 дБ.
7. Балансный смеситель обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 2000 МГц коэффициент преобразование ≥0.
8. Двойной балансный смеситель обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 2000 МГц коэффициент преобразование ≥0.
9. Квадратурный смеситель обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 2000 МГц коэффициент преобразование ≥0.
10. Векторный модулятор обеспечивает в диапазоне частот от 0 до 2000 МГц коэффициент преобразование ≥0.
11. Двухпозиционный коммутатор обеспечивает в диапазоне частот от 8 до 12 ГГц развязку плеч 50 дБ.
12. Аттенюатор обеспечивает в диапазоне частот от 8 до 12 ГГц шаг вносимого ослабления 50 дБ..
13. Фазовращатель на большие фазовые сдвиги обеспечивает в диапазоне частот от 9 до 10 ГГц шаг вносимого фазового сдвига не более 45 Град.
14. Фазовращатель на малые фазовые сдвиги обеспечивает в диапазоне частот от 9 до 10 ГГц шаг вносимого фазового сдвига не более 5,6 Град.

НИИ ПП
НИИ ПП
+7 Показать телефон
(3822)55-47-51, 55-43-43
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Сообщить о нарушении
Поставщик:
НИИ ПП
г.
Тип:
продам
Дата публикации:
18 апр. 2008 - 10:44
Просмотров:
в Июне [], всего [511]
Купить интегральные схемы вы сможете по адресу: город , 634034, г.Томск, ул.Красноармейска, д.99-а


Объявление:
назад    вперед





Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка