Светильник взрывобезопасный РСП 11ВЕХ-250-412 с сеткой, компенсированный "ВАТРА"
|
Взрывозащищенный светильник уровня защиты 1Ех предназначен для общего освещения взрывоопасных зон классов 1, 2 и пожароопасных зон классов П-І, П-ІІ в соответствии с маркировкой по взрывозащите, а также допускается его применение в зонах 21, 22 при условии соблюдения требований НПАОП 40.1.1.32-01, ПУЭ и других нормативных документов в помещениях и наружных установках в нефтяной, нефтеперерабатывающей, газовой, химической, цементной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
Температура окружающей среды при эксплуатации: •от -40С до +40С для У1, •от -40С до +40С для ХЛ1, •от -10С до +60С для Т1. КОНСТРУКЦИЯ: •Корпусные детали из алюминиевого сплава. •Светопропускающий защитный колпак из термостойкого стекла, защищён стальной сеткой. •Для исполнений -411 отражатель из листовой стали. Аппаратура управления встроенная. •Все исполнения с двумя сальниковыми вводами для электрокабеля. •Класс защиты от поражения электрическим током І по ГОСТ 12.2.007.0 ИСТОЧНИКИ СВЕТА: •ртутные типа ДРЛ-250. А также другие лампы с аналогичными электрическими параметрами и габаритными размерами. МОНТАЖ: Крепится на вертикальный, горизонтальный монтажный профиль или горизонтальную монтажную трубу. Рекомендуемая высота установки: 5...8м. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: Светильник. Лампа по отдельному заказу. ПРЕИМУЩЕСТВА: •- индивидуальная компенсация реактивной мощности дает высокий коэффициент мощности, не менее 0,85; •- два сальниковых ввода дают возможность транзитного электроподключения в линию трех фаз групповой сети напряжением 380/220В без дополнительных расходов на кабельную и •электротехническую инсталляцию; •- ввод проводов во взрывонепроницаемую оболочку выполнен методом заливки компаундом в стальной резьбовой втулке и ввинчен в корпус, что обеспечивает сохранение параметров взрывной щели в течении всего срока службы; •- коррозиестойкие материалы корпусных деталей (алюминиевый сплав и лакокрасочное покрытие) обеспечивают длительный срок службы; •- высокая степень защиты источника света и аппаратуры управления позволяет сохранять стабильные электрические и светотехнические параметры на протяжении всего срока эксплуатации; •- сертифицированы на соответствия требованиям ГОСТов по взрывозащите. •- возможная экономия электроэнергии: 40% (в сравнении с применением светильника с лампой накаливания при одинаковых уровнях освещенности). Имеются Разрешения на применение на территории Украины, Российской Федерации и Республики Беларусь. Прикреплен прайс: ПРАЙС-лист "ВАТРА 01.02.2010 г.
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
Сообщить о нарушении
Поставщик:
Компания ПРОМОТЕК г. Королев
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Июне [], всего [938] Купить Светильник взрывобезопасный РСП 11ВЕХ-250-412 с сеткой, компенсированный "ВАТРА" вы сможете по адресу: город Королев, Ярославский проезд, корпус 124
Въезд с Ярославского проезда (на право перед эстакадой, ведущей в г.Королёв)
|
Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.

