Панели оператора серии GT11 и GT12 Mitsubishi Electric
|
Графические панели управления серии GT11 (размеры экрана 115х86 мм или 5,7") имеют модели, как с монохромными, так и с цветными (256 цветов) жидкокристаллическими сенсорными экранами. Кроме этого, есть переносные защищённые модели с возможностью их использования без привязки к определённому месту. Серия GT12, одна из последних разработок Mitsubishi, представлена всего лишь двумя моделями с размерами экрана 8,4" и 10,4". TFT - матрица этих дисплеев поддерживает разрешение 640х480 пикселей с отображением 256 цветов, что в большинстве случаев достаточно, чтобы отображать управление несложными технологическими процессами. Объем памяти в 6 Мб предоставляет достаточно ресурсов даже для крупных проектов. В стандартную конфигурацию GT11 и GT12 входят: USB порт для программирования, разъём для подключения карт памяти Compact Flash и два последовательных порта (RS-232 и RS-422). Модели GT12 в своей стандартной комплектации оснащены ещё и портом ETHERNET 10/100 Мбит/с. Через этот интерфейс, который является своеобразным шлюзом в открытые сети, можно подключать GT12 к существующим сетям Ethernet или к оборудованию других производителей.
На все панели оператора предустановлена операционная система и драйверы для работы с контроллерами Mitsubishi. Для работы с приборами сторонних производителей имеются драйверы, которые легко устанавливаются из GT Works. У Mitsubishi есть специальная программа GOT Selection Tool, позволяющая "стыковать" контроллеры (ПЛК) Mitsubishi с панелями оператора серии GOT. Так, выбирая из списка конкретную модель ПЛК с одной стороны и необходимую модель GOT с другой, программа предложит интерфейс и кабель для соответствующих соединений. Такие системы отлично зарекомендовали себя в небольших производственных линиях, печатной, текстильной, упаковочной и пищевой отраслях промышленности, где стоимость всей системы управления невелика. Панели оператора Mitsubishi Electric нашли свое место в таких системах как: Управление вспомогательным оборудование, например, холодильниками и сушилками. Управление транспортировкой и размещением готовых изделий. Управление станками с электроприводами и др.
|
|||||
|
Сообщить о нарушении
Поставщик:
ООО «Электротехнические системы Петербург» г. Санкт-Петербург
Тип:
продам
Объявление устарело.
Просмотров:
в Ноябре [], всего [1085] Купить Панели оператора серии GT11 и GT12 Mitsubishi Electric вы сможете по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Александра Невского д.9 оф.508а
|
Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.

