proelectro.ruСпец-предложения, Акции, СкидкиЭлектрические щиты, щитовое оборудование
Спец предложение от ООО ЭнергoВент СПб

выполнить сборку щитов

Внимание!!! Данная публикация устарела.
Современное оборудование позволяет выполнить сборку щитов автоматики (ЩА) ,щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) по проекту любой сложности с использованием всех необходимых комплектующих. Производится сборка ЩА (щитов автоматики) щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) в нескольких разных вариантах комплектации: эконом-класс, стандарт-класс, с применением дорогостоящих комплектующих и декорированной наружной отделки.
Качество материалов и комплектующих, использующихся при сборке щита (шкафа) управления (ЩУ, ШУ) и автоматизации (ЩА, ША),  щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) профессиональный монтаж и проверка обеспечат эффективную работу всей сложной системы электроснабжения, предотвратят возникновение опасных и аварийных ситуаций!
Компания ООО «ЭнергоВентСПб» выполняет проектирование, а также сборку и монтаж щитов (шкафов) управления (ЩУ, ШУ) и автоматики (ЩА, ША) щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ)  в соответствии с требованиями правил, нормативных документов и с учетом пожеланий заказчика. Наши специалисты подберут необходимые комплектующие, качественно выполнят сборку и установку шкафа управления (ШУ),щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) любой сложности, проведут запуск и наладочные работы, а также обучение и консультирование обслуживающего персонала. Мы предоставим Вам гарантии на все выполненные работы. По желанию заказчика организуем сервисное обслуживание

Дата добавления: 20 дек. 2016


ООО ЭнергoВент СПб
ООО ЭнергoВент СПб
Производство, проектирование, монтаж электрощитовой продукции.
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник8:00 - 20:00
Вторник8:00 - 20:00
Среда8:00 - 20:00
Четверг8:00 - 20:00
Пятница8:00 - 20:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 12:00 - 13:00

Способы оплаты

- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Доставка курьером
- Транспортная компания



Объявление:
предыдущее    следующее






загрузка