Новость · 20 сентябрь 2012

11-я международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Приглашаем всех с 22 по 25 октября 2012 года на 11-я международную выставку «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Приглашаем Ваc с 22 по 25 октября 2012 года на 11-я международную выставку «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»
Россия, Москва, ЦВК «ЭкспоЦентр»
На наш стенд А525
Получить электронный билет
Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.

Похожие материалы

Новость
САДЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ОФИСЫ И ЗАВОД В PEDROLLO. ГАРМОНИЯ С ПРИРОДОЙ

17 мая 2013 Компания PEDROLLO, которая производит и реализует по всему миру насосы способствующие улучшению качества жизни, не могла не быть внимательной к окружаюшей среде. Демонстрацией этого являются растения присутствующие повсюду - в офисах, в цехах и в садах, приветствующие посетителей и укра

22 июль 2013
Новость
СИЛЬВАНО ПЕДРОЛЛО БЫЛ ПОСВЯЩЕН В КАВАЛЕРЫ ТРУДА ЗА УСПЕХИ В ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОЦИАЛЬН

Президент Республики Джорджо Наполитано посвятил Cильвано Педролло в Кавалеры Труда, вместе с 24 другими предпринимателями, которые внесли вклад в повышения престижа Италии: выбор был сделан после долгого и тщательного отбора и результаты были объявлены накануне 2 июня, Дня Республики.

22 июль 2013
Новость
PEDROLLO: Энергоэффективность в проекте инженерных систем

Приоритетным направлением деятельности компании PEDROLLO является расширение географии сотрудничества, а также укрепление партнерских отношений. С целью реализации данной политики в спортивной столице России прошел профильный бизнес-семинар, который стал площадкой для диалога производителей насосно

22 июль 2013