Новость · 9 сентябрь 2017

чиллер CW-5200 S&A для охлаждения лабораторной аппаратуры высших учебных заведений

Компания Shanghai Instrument Technology Co., Ltd. В качестве представителя клиента купила чиллер5200 для охлаждения лабораторной аппаратуры в одном институте физики.

Компания Shanghai Instrument Technology Co., Ltd. В качестве представителя клиента купила чиллер5200 для охлаждения лабораторной аппаратуры в одном институте физики. Данная компания уже несколько раз закупала чиллеры компании S&A для высших учебных заведений. В этот раз клиент надеялся, что вход и выход воды чиллераCW-5200 можно будет сделать размером 10*6.5mm. Это маленькое требование компания S&A конечноже смогла выполнить (ПС: компания S&A может изготавливать чиллеры под заказ в соответствии с различными требованиями клиентов). После 15-ти лет развития промышленные чиллеры компании S&A стали ещё более широко использоваться в производстве и обработке в различных отраслях. Например, в таких сферах как лазеры большой мощности, водяное охлаждение высокоскоростных валов, оптические приборы, лабораторная аппаратура и т.д. К тому же за последние несколько лет компания заняла первое место в мире по объему продаж чиллеров для охлаждения лазеров. Каким образом компания S&A смогла развиться до сегодняшнего масштаба? Это долгаяпрекрасная песня.
Для чиллеровS&A компания S&A использует собственную целостную и строгую систему менеджмента качества, выполняя строгий контроль, начиная от продажи запчастей, производства оборудования и отгрузки продукции, заканчивая послепродажным обслуживанием. Как говорится «для плодотворной работы нужна хорошая подготовка». Конденсатор — это центральный узел холодильной машины. Компания S&A вложила более миллиона юаней в оборудование по производству конденсаторов, выполняет многоуровневый контроль ряда производственных операций, как например, производство ребер, коленчатых труб, сварочных робот и т.д. Одновременно с этим ввод в производственный процесс сварочных роботов тоже крайне сильно повысил и усовершенствовал технологию сварки, и позволил эффективно избегать механических неполадок вследствие непровара при ручной сварке. Это является важной причиной стабильности качества чиллеров компании S&A.
Компания S&A самостоятельно производит основные компоненты промышленных чиллеров, выполняет полную сборку чиллеров и имеет систему лабораторных испытаний, моделирующую среду их эксплуатации. Компания стремится к производству высококачественных чиллеров исключительно для того что бы клиенты использовали их со спокойным сердцем. На такую компанию стоит положиться.
CW-5200  Функции:   http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_28.aspx ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции телефон: +86-020-89301885 89301886факс: +86-020-84309967SKYPE: teyuchillerEmail: marketing@teyu.com.cnсайт:http://www.teyuchiller.ruАдрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

Похожие материалы

Новость
S&A охладитель CW-7800 на охлаждать принтер металла 3D 3.000W SLM

Селективный лазер Плавя метод (SLM) конструирован для использования лазера высокой сил-плотности расплавить и сплавить металлические порошки совместно, который достиган путем преобразовывать лазерную энергию в жару.

19 апрель 2018
Новость
S&A охладитель CW-5200 для Охлаждая медицинского фильтра

Г-н Чжу связался с компанией S&A, чтобы разместить заказ на два комплекта чиллеров S&A CW-5200 холодопроизводительностью 1400 Вт, которые используются для охлаждения фильтров медицинского оборудования

18 апрель 2018
Новость
S&A охладитель CW-3000 для охлаждать автомата для резки лазера СО2

Изделия швейных машин. S&A посетил г-на Руана, который был занят швейной промышленностью в течение многих лет. Основанный на требованиях обеспеченных швейными фабриками, автомат для резки лазера СО2 имеет пчелу конструированный и произведенный его компанией.

17 апрель 2018