Перейти к содержимому
Proelectro.ru
Новость · 8 апрель 2015

Цветные модули VIVO

Делаем рекламу ярче! Новинка от «РПК Проект» - цветная серия модулей линзованной серии VIVO.

Теперь у новой линейки модулей VIVO, помимо уже имеющихся неоспоримых преимуществ появилась уникальная возможность использовать в рекламных и прочих конструкциях цветные модули VIVO.Преимущества цветных модулей Vivo:
    Низкое энергопотребление, благодаря новому экономичному чипу SMD; Долгий срок службы; Низкая стоимость рекламных конструкций, так как угол в 160° и увеличенная длина провода позволяют устанавливать меньше модулей на каждый квадратный метр; Эффективность 80-90 Лм/Вт; Яркая и равномерная засветка на любой глубине от 50 до 250мм.; Долговечность за счёт теплоотводящего и ударопрочного корпуса; Удобство крепления, все модули оснащены одним крепежным отверстием для более быстрого монтажа.
В вашем распоряжении помимо классических белых на выбор модули VIVO: красных, зеленых, синих, и желтых цветов.Теперь Вы можете сделать Вашу рекламу не только качественной, экономичной и современной – теперь еще можете наполнить ее любым выбранным цветом или сочетанием цветов, в светодиодном наполнении той или иной задуманной к выполнению Вашей конструкции.Спешите купить яркие и надежные светодиодные модули задающие новый стандарт подсветки, делайте Вашу рекламу ярче вместе качественной продукцией от «РПК Проект»!
Связаться с менеджерами можно по телефону: (4852) 58-81-81

Задать вопрос по электронной почте: info@rpkshop.ru
Автор материала
РПК "Проект"
РПК "Проект"
реклама, обработка материалов
Профиль и каталог →

Похожие материалы