Новость · 3 апрель 2012

Eaton открыл первый в России Учебно-демонстрационный центр.

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton открыла Учебно-демонстрационный Центр в Москве, который стал первым в России.

  Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton открыла Учебно-демонстрационный Центр в Москве, который стал первым в России. Центр позволяет ознакомиться с полным спектром решений Eaton в области управления энергией с помощью самых современных интерактивных инструментов и демонстрации образцов продукции.

Учебно-демонстрационный Центр в Москве, основанный на базе офиса Компании, имеет площадь 300 кв.м. и рассчитан на вместимость до 100 человек. Центр дает уникальную возможность воочию познакомиться с технологиями и решениями Eaton для эффективного, надежного и безопасного использования энергии по всем бизнес-направлениям компании.
Автор материала
ООО "МИГ Электро"
ООО "МИГ Электро"
поставка электротехнических компонентов, промышленной автоматизации
Профиль и каталог →

Похожие материалы

Новость
Конференция: Работа измерительного оборудования компании Janitza в ЦОД

Уважаемые дамы и господа, Приглашаем вас посетить бесплатную конференцию DC Workshop 2020 компании Janitza, посвященную особенностям организации системы контроля параметров электроэнергии и дифференциальных токов в Центрах обработки данных.

6 февраль 2020
Новость
Бесплатный технический семинар в Екатеринбурге 21 июня 2019 года

Компания «МИГ Электро» приглашает на бесплатный технический семинар, который пройдет 21 июня в Екатеринбурге, и будет посвящен обзору оборудования лидеров рынка автоматизации с демонстрацией новинок.

17 июнь 2019
Новость
Бесплатный технический семинар в Уфе 10 июня 2019 года

Компания «МИГ Электро» приглашает на бесплатный технический семинар, который пройдет 10 июня в Уфе, и будет посвящен обзору оборудования лидеров рынка автоматизации с демонстрацией новинок.

5 июнь 2019