Электростанции для Водоканала.
Для обеспечения строительства шахт главного канализационного коллектора Водоканала были поставлены дизель-генераторные установки.
Для обеспечения строительства шахт главного канализационного коллектора Водоканала на Пироговской набережной в Санкт-Петербурге компанией "Альянс" были поставлены дизель-генераторные установки (ДГУ) Onis Visa F200GX - 2 шт. и F85B - 1 шт. на безе двигателя Iveco.
Две установки работают в параллель между собой и обеспечивают 400 кВА электрической мощности в постоянном режиме и 84 кВА в резерве. Все пуско-наладочные работы были выполнены специалистами нашей компании.
Похожие материалы
8 апреля 2013 года стало известно, что компания Eaton - производитель источников бесперебойного питания под одноименным брендом, весной-летом снимает с производства несколько моделей своих ИБП.
Комплексная реализация аварийного электроснабжения ОАО "Концерн Энергомера"
Закончен второй этап поставки оборудования для аэропорта Шереметьево (Москва).
