КОМПАКТНЫЕ ПЧ OPTIMUS DRIVE СЕРИИ AD20
Номенклатура преобразователей частоты (ПЧ) Optimus Drive дополнилась новой универсальной серией - AD20 мощностью до 11 кВт.
Новинка идеально подходит для управления асинхронными двигателями различных механизмов: конвейеров и транспортных систем; металло-/деревообрабатывающих станков; насосов, вентиляторов и компрессоров; упаковочного, маркировочного, печатного оборудования и т.д.

Похожие материалы
Представляем вашему вниманию новую серию в нашей номенклатуре преобразователей частоты – серию AD800P для насосного, вентиляционного и компрессорного оборудования. Внимательно изучив отраслевые требования и условия работы, конфигурацию и архитектуру инженерных систем и систем автоматизации, мы залож
Представляем флагманскую модель с ёмкостным экраном размером в 9,7” из новой линейки панелей операторов серии OTP210.
Следуя своему неизменному принципу – предлагать клиентам продукцию с оптимальным соотношением стоимости и требуемого функционала, компания Оптимус Драйв добавила в свою номенклатуру новую серию сервоприводов под собственной маркой Optimus Drive. Итак, встречайте: сервоусилители серии OSD и серводвиг