Компания «Амитрон-ЭК» совместно с представительством Autonics на выставке «Агропродмаш-2019»
Представительство Autonics совместно с компанией «Амитрон-ЭК» приглашает посетить свой стенд на выставке «Агропродмаш-2019», которая будет проходить в Москве с 7 по 11 октября 2019 г
«Агропродмаш» - абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» (по данным Общероссийского рейтинга выставок http://www.exporating.ru/).
3 причины прийти к нам на стенд:
1. Каждый посетитель получит промокод на специальную скидку на разовый заказ для своей фирмы;
2. Компания Autonics покажет новые разработки и хиты продаж. Вы сможете оформить заявку на выдачу бесплатного образца на тестирование;
3. Наши специалисты прямо на выставке помогут решить вашу задачу и сделают коммерческое предложение.
Также выставка является хорошей площадкой для проведения переговоров о сотрудничестве.
В настоящее время Autonics уверенно завоёвывает российский рынок благодаря безупречному качеству, передовым характеристикам продукции и выгодным условиям для покупателей и партнеров.
Приходите!
Получить электронный билет на сайте выставки: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1
Название: «Агропродмаш-2019»
Период проведения: 7 по 11 октября 2019 года
Место проведения: Россия, Москва, Краснопресненская, наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне
Время работы:
7–10 октября с 10.00 до 18.00
11 октября с 10.00 до 16.00
Стенд Autonics: Павильон 2 Зал 3 Стенд 23D28
Похожие материалы
Компания "Амитрон-ЭК" предлагает приобрести со склада контроллеры АВР серии ATL800, разработанные итальянской фирмой Lovato Electric для применения в сложных системах распределения электроэнергии.
Компания "Амитрон-ЭК" предлагает приобрести со склада контроллеры АВР серии ATL800, разработанные LOVATO Electric для применения в сложных системах распределения электроэнергии.
Линейка реле времени Lovato Electric расширена новым мультивольтовым (12 ... 240 В переменного / постоянного тока) многофункциональным реле TMM1 NFC с выходным контактом, программируемым через NFC и через приложение LOVATO NFC.
