Новость · 21 октябрь 2021
Компания «Энергомера» на X юбилейном Петербургском международном газовом форуме «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2
С 5 по 8 октября «Энергомера» приняла участие в 24 международной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства – «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».
На выставке мы продемонстрировали гостям современные разработки в области обеспечения защиты газотранспортных систем и систем газораспределения.
Все демонстрируемое оборудование ТМ «Энергомера» направлено на реализацию концепции «Цифровая трансформация 2030».
- В центре выставочной экспозиции находился «Комплекс программного обеспечения системы телемеханики ЭХЗ» – демонстрирующий организацию удаленного мониторинга параметров электрохимической защиты защищаемых сооружений и объектов нефтегазового комплекса, контроля режимов работы станций катодной защиты (ПН-ОПЕ-М11 и МПН-ОПЕ-М14 – в сборе УКЗВ), а также управления ими по беспроводным каналам передачи данных. Большой интерес вызывал «Комплекс мониторинга и телемеханики» для обеспечения работы автоматизированных систем управления, систем телеметрии, систем учета энергоресурсов, а также сбора, обработки, передачи данных и выполнения команд дистанционного управления на энергетических объектах в рамках цифровой подстанции. Приятным дополнением стала демонстрация интеллектуальных приборов учета электроэнергии (СЕ208 С4, СЕ208 S7, СЕ308 S34, СЕ308 S31) и вакуумного выключателя ВВ-ENRG-10, обеспечивающих надежность цифрового учета на объектах нефтегазового комплекса.
До новых встреч!
Автор материала

АО "Энергомера"
Профиль и каталог →Электротехническая продукция, счетчики электроэнергии, оборудование для учета электроэнергии
Похожие материалы
Новость
Комплектные трансформаторные подстанции производства ТМ «Энергомера» рекомендуются для применени
АО «Энергомера» получила положительное заключение аттестационной комиссии ПАО «Россети» на подстанции трансформаторные комплектные наружной установки серии КТП-ENRG мощностью от 25 до 2500 кВА на напряжение 6 и 10 кВ.
27 июнь 2022
Новость
Вебинар «Современные решения в области учета электроэнергии производства ТМ «Энергомера»
Бесплатный вебинар от компании «Энергомера».
19 апрель 2022
Новость
Приборы учета ТМ «Энергомера» CE207 и СE307 уже в продаже!
Продолжая совершенствовать продуктовую линейку, компания «Энергомера» запустила производство новых интеллектуальных счетчиков – однофазного СЕ207 и трехфазного СЕ307.
10 февраль 2022